Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот Баюн :: Вот и всё
Вот и всё, дорогие камрады, отвоевался. Не, я в хорошем смысле этого слова. Наконец-то официально уволился из ентого далбаебическаво дурдома, уж проститие за тавтотологию, именуемого армией. Всё, песдец!

Позади 18 лет не асобо безупречной, но и не асобо и хуйовой службы. Есть бля што вспомнить, есть што рассказать детям и унукам. Тут и Дальний Восток с тайгой, пьянством и гарнизонным блятсвом, и пещерный далбаебизм отцов-командиров взращенных, выкармленных и в жопу выебанных в нашей отраслевой по Космическим войскам кузнице далбаёбов космодроме «Плесецк». Тут и отличные люди, настоящие вояки, бывалые ракетчики.  И служба в солнечном Падмасковье, охрана так сказать неибацца космическово просрансва на столицей, ебать иё в сраку. Тут насмотрелся и на Людей с большой буквы и на откровенную мразь, которой не место под солнцем. Тут и солдаты, с которых можно плакаты рисовать, тут и законченные дауны, непонятно как ошибшиеся адресом, хотя какая нах разница – армия или дурка. 

Когда бы исче по таким местам в командировках помотался – Красноярский край, Хабаровск, Забайкалье, Приморье, хребты Соктахан и Тукурингра. Места непуганых дураков и неёбанной природы. Резко континентальный климат: зимой до -50, а летом растут арзбузы, маленькие правда, с очень большое яблоко, но ведь растут. А рыба: ночь, Амур и мы кету ловим наплавными сетями. Большинству такое в жизни не увидеть.

Есть блять и дахуя чево есть и про маладые годы, недавно встречались бывшие курсанты, а ныне в бальшинстве офицеры запаса, заибись повспоминали былые времена. А вспомнить себя лихим летейхой, вечно пьяным и радующимся жизни – эх, были времена…

Смотреть тяжко стало на это откровенное скотство, что щас в армии тварица.  Всё в настолько полной жопе, что я как в том анекдоте «… теперь не сплю, потому как знаю, как меня охраняют». Это я вполне серьезно,  напрочь угробленная техника,  настоящее бегство толковых специалистов, полный песдец в военных институтах, потому как толковые преподы свалили, а из войск пришли такие блять «спецы», што ну ево нахуй.  А начальству похуй, там идет вайна на бюроктратическом фронте, песдец нахуй, если сабрать то каличество бумаг каторое приходица ежедневно аформлять, сбросить их на врага и поджечь, то хуй патушишь.

Бумаги хуйня, хуже отношение к людям. Какая это в песду армия где офицера держат на положении бомжа, а солдата на положении раба? Правильно, это не армия, это хуйня, а нам как-то со всякой хуйней не по пути. Заебало это всё, просто заебало. В образном смысле, потому как в армии всех только и ебут, морально. Проверки конечно проводить надо, но надо превращать проверку в карательную операцию, теряется смысл, а в результате имеем только еблю и полный далбаебизм.

С одной стороны жаль конечно, что съебал нахуй, бросил так сказать тонущий корабль, но с другой стороны хуле там делать, если корабль тонет, а команда корабля посылает нахуй тех кто может заделать течь и довести корабль доцели, при этом капитану корабля похуй на пробоину, ему главное всех заибать, на свою шлюпку он всегда успеет. Примерно такая щас ситуация и складываеца. Ну что ж, не хотите – как хотите, как хотите  - так и дрочите, а я поплыл.

А на гражданке блять, харошооооо! Как заибись на гражданке (ваще то я уже 5 месяцев реально на гражданке, просто официально только на днях уволился), жизнь то оказываеца заибатая штука! И жить хорошо и жисть хороша. Камрады, те кто служит, бросайте вы нахуй это грязное дело, забудьте об этих сказках типа «Мы тебе дадим квартиру» -  ага бля, щас, когда сдохнешь, сцука. Нехуй там делать, нехуй, уж поверьте старому воину.

Всё, высрался. Поведал о себе, об остатках армии, про жизнь папиздел, пора дальше за работу браться.  Ибо через писдатую работу может реализовать себя настоящий мужик, а я то уж явно не баба, не дурак вроде и не пидар точно. Так чего ждать?

Как говаривал почтальон Печкин «Я ведь только жить начинаю, на пенсию выхожу». Вот и всё! 

подполковник запаса
                    Кот Баюн
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/71344.html