Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ula :: Интернациональный конфликт
Давно, правда, эта история произошла, так что, вполне может быть, что половина в ней голимый пиздёж. Зато вторая половина, несомненно, большая, должна оказаться самой что ни на есть голимой правдой. Карочие.

В бытность свою студентами часто ходили мы купаться на Первомайский спуск (действие просиходило в городе-герое Самара). А хули ещё студентам делать? Вот и в тот раз пошли мы с друганом моим Андрюхой поваляться на песочке. Накупались-назагорались, а жрать охота. Зашли мы, значит, в пельмешку напротив автобусной остановки. Народу - больше, чем на пляжу. Ну, ладно, хуй с ним, заняли очередь, стоим-пиздим, разные шуточки-штучки выдумываем. По ходу пьесы набираем всякой дряни на поднос: пельмени, чебуреки, компот, ясен хуй, из кураги - тогда всё из кураги делали - как наебёно её было - тока что в котлеты её не добавляли. Хотя мы тогда бедные были - котлет не ели, хуй знает, может, и там она была.

Пока друган мой на кассе расплачиваться стал, я первый поднос понёс на свободный столик. Такой, знаете ли, классический облупленный до дсп столик из совковой рыгаловки. Метнул на него стаканы с компотом и тарелки с чебуреками. Поднос в кучку грязных, и на второй заход к кассе. Взял тарелку с пельменями и хлебом и на базу. Подхожу к своему столику и медленно охуеваю. Сидит за ним негр (вообще нонсенс по тем временам! туркмен там или даже афганец, или китаец там какой-нибудь, ещё куда ни шло, но негр... пиздец короче) и жрёт мой чебурек, а второй рукой уже уцепился за стакан с компотом. Я думаю, ну ебаться-улыбаться, ситуация! Это же, бля, попахивает международным скандалом. Я, конечно, в состоянии аффекта - хули денег-то на другой чебурек уже нет! А он жрёт и как ни в чём не бывало лупиться на меня своими белками. Я, хуй его знает, может, у них там в голодающей Ботсване так принято, а у нас - нет. В общем схватил я его за чёрную руку (страшно было, сука, чёрная такая) и удерживаю её. А он, естественно, пытается заглотить остатки чебурека и начинает что-то мычать на своём суахили. Бля, думаю, сейчас начнётся борьба видов за выживание. Хули, на лицо расовая дискриминация. А тут Андрюха сзади меня по плечу хлопает и говорит - ты чо пристаёшь к братьям нашим меньшим? Я говорю, ни хуя себе, наши чебуреки жрать! А он говорит, ты ебанулся совсем от солнышка? Вот же наш столик - рядом стоит. И правда, рядом точно такой же облупленный стол с нетронутыми чебуреками и стаканами с компотом. Вот тебе и нате!
С этим неграми вечно какая-нибудь хуйня приключиться.

ula

ula@mail.samtel.ru
=================================
Eritis sicut dii, scientis bonum et malum...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7107.html