Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мерзафчег :: Сопли, слюни и немного о стервах
Мне всегда нравились стервы. Что-то в них есть такое, колдовское. Плюс ко всему не встречал не одной глупой – это к тому, что со стервами приятно общаться (а не только ебаться). Если пелотка глупая и есть замашки  стервы, то это «дурообыкновенное»…
   
    Попытавши счастья в отношениях и почти женившись 4 раза, я решил не кумарить свой моск. Поищу-ка я себе пелотку  простую до безобразия (я не о внешности бугага). А то ведь надоело случайных  бапп ебать и дрочить до отупения…

    Какая-то корпоративная пьянка. Я и мой кент решили кого-то пригласить ко мне домой, дабы вечер не был скучным. Остановились на двух пелотках. Опишу только мою, т.к. вторая мне и в хуй не впилась. Девочка очень милая, стеснительная. Обалденная улыбка , посмотрит – как рублем одарит. На вид лет семнадцать, хотя полный двадцатник стукнул.

    Поели-попили вобщем, пора спать ложиться якобы. Ну легли, чувствую дрожит. В комнате вроде не холодно, спрашиваю: «Чего дрожишь?» Она в ответ: «Я не дрожу…» И замерла. И тут в мой нихуя не трезвый моск закралась мысля, что девочка меня просто боится. Ну, хуле, так и спрашиваю, она мне в ответ: «Немножко».

    Начал я ее обнимать, трогать за всякое... Полез в трусы – она она вся мокрая. Ну, теряться нехуй стал мой хер готовиться к ацкой ебле. Только… Как-то жалко ебать ее с первого знакомства, невинная-то совсем. Что-то полобзались , вздрочнула она мне, пошли в ванную ополоснуться. А мне стыыыдноооо… Не знаю почему, педофилом себя почувствовал.

    Полезли мы в ванную, она сидит-сидит и… как давай по мне елозить мокрым телом. Мне башню нахуй оторвало. Ебу ее, она кричит так пездато и кончает как пулемет Максим. «Я на финише!!!»-ору, она соскакивает с моего конца и давай сосать. Все проглотила и продолжает. Я чувствую, что если не вытащу свой конец из ее ацкаго рта, то обоссусь, обосрусь и сердце нахуй астановится.

    Ебались мы всю ночь. Я четыре раза кончил; она раз двенадцать, если не больше. Утром мне кофе в постель, а я пластом лежу - встать не могу (и не от синьки, а от ацкаго рта и горячей скользкой пизды).

    Мы вместе недолго. Вот смотрю я на нее – глаза преданные, что у собачонки какой. Ну не может такой взгляд наебывать. Любит, хоть и боится сказать. И я походу запал...
     
  …впервые запал не на стерву. Теперь уже (на пятый день знакомства!) жениться мысли есть. Может так не бывает… Но я нашел красавицу которая страстно отдает себя всю в постели, классно готовит и, при этом, совсем не сука…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70581.html