Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mirinae :: Радость и удовольствие
Сзади обнять за плечи, прикоснуться губами к маленькому ушку и мурлыкнуть туда что-нибудь нежное. Почувствовать запах молодого тела, мягкий шелк волос, горячее обжигающее дыхание. Слегка касаясь провести пальцами по спине. Несильно сжать зубками кончики торчащих сосков. Приподнять выгнувшееся дугой хрупкое тело и легко поцеловать в уголки губ. Крепко прижать ее к груди и войти внутрь навстречу механическо-романтичному возвратно-поступательному движению. А дальше, закрыв глаза, полностью отдаться звериному инстинкту размножения.
...или...
Вечером прийти к её подъезду. Когда еще не совсем поздно, но уже темно. Люди только только пришли с работы и готовят себе ужин. Сгорая от стыда залезть на высокое дерево напротив её окна и смотреть. Просто смотреть на любимое тело. И улыбаться. Как она ходит по квартире, незамечая тебя. Делает самые что ни на есть рутинные каждодневные вечерние дела. Маша, Света, Оля, Катя... Ебаная бесконечная любовь-морковь.

    Хотя, ну нахуй, неправильно это.... Что может быть лучше чем пробухать с друзьями ползарплаты? Правильно, гыыы... Побухать и пьяным выебать какую-нибудь пелотку, даже похуй что иногда крокодила, благо не кончался бы волшебный напиток с градусами. Иногда даже смешно бываит, хуле. Раз как-то такая корова попалась - жопа, что подводная часть Титаника. Вместо грудей какая-то наплывшая жирная, идущая сука волнами масса, ебало такое охуенно-большое и все в веснушках. Всей родной деревней похоже в децтве лопатами выравнивали до беспесды идеального квадрата. Изо рта несет похлеще, чем из деревенского сортира летом. Удивительно, что блять мухи оттуда не вылетают. На пизду даже взглянуть не решился - джунгли нахуй тропические с маскитами. Друг подговнил, тварь блять. Почему из бабской компании из двух штук одна по-любому - как с атомной войны вернулась или с кладбища воскресла? Это по-видимому для той, которая более менее, своеобразный бонус ниплахой. Кстате, с такими парами заебись знакомиться, подходишь и начинаешь так уродине глазки строить, внимание уделять. Та аж блять вся на говно изойдет от счастья, гыыы. Хуле делать-то? Развернул ебалом подальше ат сибя пристроил, раком то есть, развел свои руки, как блять крылья самолета, в стремлении объять необъятное - ухватился за жир на бедрах и ебу. А самому смешно сука до слез. А че? Своеобразный весовой рекорд, хуле. Тоже надо.

    А еще, вот есть, да. Спортом можно бредить, ну для некоторых канечно и шахматы и керлинг тут катит. Я вапще считаю в этот спорт заслуженных техничек с большим стажем - пенсионерок нужно брать. Выигрывать хоть будим. Тут сука визде плюсы и дома перестают брюзжать - на пенсию жаловаться и при деле, хуле. Именно в спорте фсе пелотки нервно курят в сторонке. Они тут не нужны. Нахуй, нахуй. Несмотря на фсе их сука искренние убеждения в любви к спорту. Нельзя им блять верить тут - ой блять ноготок сломался, ой блять дождичек на мою чистенькую курточку капнул и т.д. Падружка, просто иди нахуй - ты тут лишняя сука. Пошла бы лучше пиздень свою помыла бы. А то я же вечером приду - грязный потный и усталый - выебать захочу. А ты сама знаешь - я чистенькое фсе люблю.

    А еще приятно дрочить на каменты на удаве. Тоже беспесды полезное занятие. Сидишь и читаешь: охуенно, пять звезд, чванк иди нахуй и так далее. А в груди аж ком к горлу подкатывает - годость сука просится наружу. Такой блять важный с раскрасневшимся еблом ат счастья сидишь - хуятор блять – ХУЯТОР. Не то что у ЖеЛе в карзине - фсе нервные какие-то ругаются. Гы, гы, гы - а вот нехуй хуйню писать, гыыы. Зайдешь так вечерком в карзинку - и похуй какой креатифчик ткнешь так. Самое замичательное здесь заключается в написании камента - афтар педораз или афтар иди нахуй. Сагласитесь, приятно просто послать кого-то нахуй. Просто обосрать, обидеть похуй кого, в отместку атпиздившим тибя в децтве гопникам или издевавшимся дедам из армии. А вдруг - это тот самой, это он, а? Это так же как своему любимому начальнику на работе по ночам ходить и срать под дверь. А потом полночи хихикать, представляя, как это жирный тупой уебан с утра в него наступит.

А еще есть память. Память это сила. Это фсигда гут. Это личное и у каждого свое.
Помню, маленький иду с папой по лесу за ручку. Ручками своими машу - паутинку с лица вытираю, паучков нервно стряхиваю. Идем по полянке где папоротники растут - одна голова моя торчит. Взошли на холмик, вижу гриб какой-то:
- Это съедобный? - спрашиваю его, показывая пальцем.
- Это рыжик! - нагнулся и срезал.
А солнышко сверху так припекает - тепло. Ноги хвоя пружинит....ээээ, кайф...

Да так мало во взрослой жизни радостей, ашпесдетс. Сберечь бы оставшиеся, придумать бы новые.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/70388.html