Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zorro :: Цирк
В позапрошлые выходные знакомый с подругой пригласили меня пить в бар и я не мог отказать. Там нас обслуживала молоденькая офицантка, на вид ей было едва больше 20-ти. После 2-го литра я начал к ней приставать и предложил сейсть за наш столик, типа "мать, я проставляюсь хуе-мое". И тут мне опять помог родной удафф.ком. Я начал травить байки из чужих кративов, а потом начал пиздеть исключительно про армию, потому что она проявляла особый к этому интерес, хотя сам никогда не служил. Рассказал про могилу, про жабу и тараканов и про прапорщика педераса, которому пообещал отрезать яйца. Короче я разошелся так, что мои первоначальные спутники сначала покраснели а потом и вовсе съебались. Поминутно я приговаривал "кто в армии был - тому в цирке не смешно".

Помню в первом классе, когда я приезжал к бабушке на зимние каникулы - родители меня туда сплавили чтоб оттянуться, был в цирке на Ленинских горах. Там произошел такой инцендент. Выступали тигры, была дрессировщица в коротком платье с блестками в таких же трусах и видимо с гладковыбритым лобком (этого я тогда еще не знал). Надо сказать, что она меня тогда ни сколько не возбуждала, ровно как и наездницы. Звери вышли на арену, побегали кругами и одному тигру надо было пройти по гимнастическому бревну. А ему судя по всему не очень хотелось, он медлил. Тогда дрессировщица злобно щелкнула кнутом, а тигр лапой слегка огрел её по жопе.

В этот момент я почувствовал то, что физики называют ВСОс (Всемирное Стремление Осуществиться), иными словами у меня наверное первый раз в моей тогда еще небольшой жизни хуй встал так что уперся в застежку и я чуть не закричал от боли. Я был полностью на стороне этого хищника. В следующий момент мне закрыли глаза, чтоб я не видел как в него выстрелили снотворным.

Все остальное в этой поездке мне не понравилось, ровно как и дорога туда. Пришлось идти пешком от метро, а обычно мы с бабушкой перемещались в пределах микрорайона - купить продуктов - она возила меня на санках. Видимо поэтому я вырос таким ленивым и желающим жить за чужой счет.

Как и договорились мы встретились во вторник в парихмахерской, Оля была с другой другой стрижкой и прекрасно пахла. Несмотря на то, что я опоздал на полчаса и пришел почти к самому закрытию, она была рада. Для начала, как и договорились она постригла меня (как-никак 100-120 рублей в обычные дни, а тут на шару). Потом я купил в палатке вина средней цены и мы распили его в подсобке из чайных кружек.

Она говорила что-то про свою работу, бывшего мужа и двухлетнего сына в Раменском. Поскольку я успел согреться за время стрижки то от вина мне страшно захотелось ей вдуть - а большие сиськи под тонким коричневым свитером цвета шоколадки "фазер" не оставляли времени медлить.

Никогда не думал что бабы умеют ебаться так быстро, где-то через 10 минут я сдернул гандон и выплеснул кончу ей на лицо и дивные шелковистые волосы.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7002.html