Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой Спицыалист :: ТВ-игрушки
Не все так просто, уважаемые читатели, как кажется.

Испытания в "Последнем герое". Они порой какие-то непонятные бывают. Как-то было испытание, когда надо было по морю какие-то препятствия переплывать. И что вы, блять, думаете? Послали плыть двух мужиков и хрупкую фотомодель. Это ж несправедливо пиздец, каждый поймет, что нехуй баб с мужиками плавать посылать. Чуете, как наебывают людей?

Тут было на днях, 2-го февраля, еще одно испытание, победила Инна. Но самое пиздатое действо началось, когда собрались исключать члена команды. Тут уже в игру вмешался Бодров, пиздец как нечестно поступил. Вы, дорогие друзья, видимо, не забыли, как Сережа Ссакин (писака) и его Аня-педагог хуй за сто хотели пожениться как можно быстрее, прямо на острове. Нахуй такое изъебство, я в толк не возьму, ну да их проблемы. А самое главное - забыли эти долбоебы, что на острове не должно быть семейных пар. Оба они мне особо не нравятся, но зато насчет семейных пар не забыл Бодров.

Он прямо на совете племени (кто ж там такие названия придумывает - "совет племени", "племя черепах-акул-пидарасов", "тотем-хуйтем" и т. д.?), падло хитрожопое, спросил, не хотят ли они, мол, пожениться прямо сейчас? Я, мол, обо всем договорился и все такое. Внимательный зритель как нехуй делать заметит, что они не согласились сразу, а полминуты еще телились. А все потому, что они уже, видимо, друг другу поднадоели за эти дни, и вообще нехуй им было про свадьбу заикаться. Это как в проекте "За стеклом" - обещай хоть жениться, хоть замуж выйти, лишь бы поебаться.

Однако оба состроили ибла а-ля "блять, как это все неожиданно, так неожиданно, что просто пиздец", но согласились. Данила их тут же и обрадовал: "Я вас, конечно, блять, поздравляю, только теперь одного из вас нахуй отсюда". Педагогиня не расстроилась, зато вот у писателя ебало отвисло. Ясен хуй, что никто бы и жениться не согласился бы, если бы снимающей камеры не было. А так вроде бы как стыдно, начнут пальцем показывать, мол, "Эх, мудаки, а ведь обещали же!", так что тут Бодров хуйню спорол.

Передача "Своя игра". Прецедент с Вассерманом. Я одного не пойму - какого хуя ебаный ведущий о себе мнит невесть что, блять? Я даже знаю, почему спорный ответ (по сути правильный, однако, как позже выяснилось, сам вопрос был поставлен неточно) Вассермана был признан Петей Кулешовым (это ведущий-пидар) неправильным - потому что Петя явно обиделся. А обиделся он потому, как заметят неглупые телезрители, что Вассерман (даром что еврей) все передачи откровенно херил на его ебаные подсказки, а всегда играл в номинал. Меня этот ебаный номинал иногда откровенно бесил, однако Петя тоже без конца заебывал: "Анатолий, вы уверены, что не хотите повысить ставку?", "Смотрите, пожалеете ведь, что не повысили!", "Это вы зря" и подобная хуйня. Я все думал, че ж Толик-то не прислушивается? И додумался - это он выебывается, мол, нихуя никаких намеков я слушать не буду, хочу играть сам, чтобы ни в коем случае потом не говорили, что Кулешов мне подыгрывает. Ну что ж, тем почетнее. И вот когда Т! олик ответил "Расчет конструкции" вместо "Черчение", Петя помялся, вспомнил, что уважаемый еврей не счел нужным прислушиваться к нему и нихуя не зачел ответ. И ТОЛЬКО потому, что за Вассермана вступилось дохуя народу, стали собирать собрание (а просрал бы обычный игрок, хуй бы кто вступился), где обосрали и мудачка-ведущего (а он и сам был рад обсираться, чтобы реабилитироваться перед евреем), и всю передачу, где, оказывается, постоянно наебывали игроков, хер знает с какого хера (каламбур!), претендуя на абсолютное знание истины. Вассермана, конечно, оправдали, но после этого мне страсть как захотелось дать пиздюлей Вове Молчанову (директор программы он там, что ли), который все намекал, что он и вся правящая там верхушка - самые охуительные, и что хотят, то и творят. О как.

Проект "Последний бифштекс". Проект для мудаков, я до сих пор не пойму, как эту хуету можно смотреть. Создатели ведь знали, что канальчик могут прикрыть, ан хуй там - никому ничего не сказали, запустили долбоебов за стекло, как подопытных хомячков, они, поди, и не знают, что 6-я кнопка пиздой накрылась. Наебка, опять-таки. Да там только на ведущих взглянешь - Набутова и Мацкявичуса - сразу и охуеешь. Набутову пизды дать - тоже моя мечта. Таких мудаков на ТВ я еще не видал (ну разве что гниющий в гробу Ворошилов).

А еще есть такая передача "Последнее звено". Ничего наебского там вроде пока нет, зато ведущая (никого еще на ТВ не видел, кому бы так шло погоняло "пизда") порой хамит, блядь, как только может. С какого хуя, спрашивается?

Все бы это хуево, однако на самом деле все еще хуевее. Игроки в большинстве своем слабы, и, вылетев из какой-нибудь игры, начинают обвинять в этом других, только не на свою тупость и мудизм. "Слабое звено", вылетевший мужик: "Я всю игру думал, что Ольга, сука ебучая, проголосует против меня, у нее какая-то неприязнь к мужчинам. Фригидная пизда. Я ведь явно лучше играл" (это ОН так думает). "Своя игра", долбоеб по фамилии Белкин: "Выкинули меня - давайте и Вассермана нахуй отсюда!" (это ж, блять, какая низость - ну ебана в рот, ну кинули тебя, так у тебя, мудака, возможность сказать сейчас об этом на всю страну, и куда бы тебя лучше восприняли, если бы ты заявил, что тебя когда-то тоже выкинули, но, мол, Вассермана в обиду не дам, чем тем, кем ты себя показал - на всю страну, опять-таки. "Последний герой", киевский хохол-очкарик: "Я голосую против Инны, так как считаю, что за приз должны бороться только, блять, сильные, то есть мужчины" (доборолся, ебаный бендеровец, самого в! ышибли. А знаете, почему он так не любил Гомес? Не дала потому что, и вообще ведь там никому не дала - во, бля, выдержка! - прим. М. С.)". И так далее - "не виноват, сговорились", "им просто повезло", "еще бы чуть-чуть" и прочая хуета.

И в первом застеколье игроки - Рита и Максимка - наебались. А все потому, что нехуй заговоры хуярить.

Да и вообще примеров дохера.

Отсюда вывод для игроков: Нехуй пиздеть с экрана и срать на других, коли сам нихуя не умеешь.

Вывод для создателей игр: Нехуй наебывать, все равно со временем хуйня раскроется.

Самая правда в том, что через телевизор видно весь пиздеж неподготовленного человека, его вообще самого видно. От камеры, сцуки, нихуя ничего не скроешь, надо только быть повнимательнее.

Ну вот и все вроде.


Маладой спицыалист
fuck@pisem.net
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/6978.html