Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Когда кончаются деньги
У меня кончились деньги. Хуёво это, поцаны, я вам скажу. Хуево, когда кидает вроде бы проверенные партнеры. А особенно когда ты взял кредит под их честное слово купеческое. Хуево, когда у банки, где открыт твой счет, отбирают лицензию. Хуёво, что в этот момент от тебя уходит жена, ты остаешься без её моральной поддержки. Остались только друзья. Небогатые друзья. Их мало. И они ещё к тому же зеленые.

Сначала я перестал обедать в ресторанах. Пересел с Ленд Крузера на веласепед.. Потому что Лэнд Крузер пришлось продать, что бы погасить проценты по кредиту. Те ребята ждать не будут. Параллельно пытаюсь получить с тех уже козлов хоть какие-то бабки. Они отвечают – производитель подвел. И мы не знаем, где твои полтора миллиона, Чебурашка.

Я раньше был богатым,
Крутым и заебатым,
Ебал я телок кучу,
И бабки не считал,

Имел крутые тачки
И пару яхт впридачу,
И в Барселоне дачу,
А нынче всё продал!

Теперь какой-то страннй,
По пояс деревянный.
Ко мне в мою коропку никто
Никто не постучит

Теперь я вместе с Геной,
Он ниабыкнавенный,
Он просто изумрудный,
И много говорит.

Что я хочу сказать, поцаны. Выбирайте себе друзей внимательней. Смотрите им в глаза, прогоните пару раз на детекторе лжи, наведите справки у их соседей. Может быть твой друг пидарас, а ты не знаешь этого. И когда ты повернешься к нему спиной, он плюнет тебе на неё зиленой харкотиной изумруднава оттенка. Вы чувствуете, к чему я клоню? Читайте между строк, уебаны. Как мне вас жалко, просто слезы льюцца.

Ладно, пойду собирать банки из под пива, за неё афтамат у метро дает 30 копеек. Если за 3 минуты находить 1 банку, то за 14 часов светового дня можно заработать 280 рублей. Нихуевые деньги, я вам скажу. Для старта хватит!

Вечно с Вами, поцаны.
Ваш Пикассо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69608.html