Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Умный дуб :: Светлые Ангелы

Где же вы где, Светлые Ангелы?
На кого меня здесь одного вы оставили...(с) Черный Обелиск


Я же  тебя люблю, дурачок…Я ясно вижу наше будущее – если ты уйдешь от меня сто раз и сто раз захочешь вернуться, я всегда приму тебя назад… Ты у меня такой один…


Один такой долбоеб. Сейчас вспоминая этот убедительный пиздеж и улыбку на твоем ангельском лице, я дрожу. Дрожу от страха за себя, и от того чтобы могло быть со мной, останься я еще вместе с тобой хотя бы на месяц-два.

Говорят, что самые большие стервы как раз такие ты: маленькие нежные руки и шея, божественное тело, детский смех… ТЫ обнимала меня и я вдыхал аромат твоего тела, чувствуя, что я самый счастливый человек на Земле. Я помню как я первый раз увидел тебя, идущую по коридору и застенчиво пряча глаза от охуевших взглядов, бросаемых на тебя.

В тот день я понял, что такая как ты мне и нужна: приличная и верная девочка… Сколько трудов мне – распиздяю и долбоебу, стоило завоевать тебя, сколько бабла въебано в трубу, сколько водки выпито в течении двух лет безответных страданий, и двух месяцев которые ты выдержала встречавшись со мною, постоянно посылая меня и переписываясь с друзьями, которые как оказалось позже тебе вовсе и не друзья….

Один раз мне попал в руки твой телефон… я увидел то чего больше всего боялся – Рома, Валя, Артем, Андрей и прочая такая хуйня.. Сквозь пелену и туман, я слушал твои оправдания поверил. Тебе нельзя не верить. Через некоторое время я решил просмотреть мобилу еще раз, и вновь тоже самое, несмотря на слова что это ведь просто переписка и даже ее больше не будет…. На этот раз ты не оправдывалась, а просто ушла… Ушла как будто меня не было вообще, и не было миллиона твоих слов о НАС….

Братва, бойтесь маленьких ангелов с невинными голубыми глазами… Потому, что когда ты узнаешь, что богиня которую ты любил и на которую молился – шлюха, то не хочется даже умереть. Хочется не существовать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69338.html