Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Таварисч Майор :: Хиракири в мясном отделе
Год не задался. Это было понятно уже первого января. В начале Кот набил лицо жены. Своей любимой жены. Он бил ее долго, с толком и расстановкой. Бил не за что.

На новый год он не пил, лег в 10 вечера , потом проснулся, увидел жену и стал ее бить.
Просто выплескивал настроение. Потом рассплаканую и побитую поднял, положил на кровать и трахнул.

Кот собрался, оглядел ее без жалости, посмотрел на ее ноги в синяках. Те самые ноги, которые еще совсем недавно так его умиляли. Точеные забавные ножки. Еще совсем недавно он просто не представлял, как можно смотреть на эти ноги и их не целовать.

Посмотрел  и ушел. Ушел в никуда и без повода. С этого момента Кот дома больше не появлялся. Жил у друга в хрущевке, спал на одеяле на полу, пил неделями.

Его не раз забирали в милицию, он просыпался в незнакомых квартирах и на вокзалах.
Не работал, продал машину иногда занемал денег у родителей или сестры. Те безропотно одалживали деньги, не задавая вопросов.

На вопросы о том, что с ним произошло, Кот отмалчивался. Не потому что не хотел расказывать, он просто не знал ответа. Ничего не произошло. Просто он как-то ни так проснулся, не о том подумал. Это все и решило.

Говорят нельзя задавать вопрос ЗАЧЕМ. Кот прекрасно помнил, как он задал этот вопрос себе в первый раз. Ему было лет пять. Он сидел у своей бабушки в ясенево и слушал радио « Маяк». Передача была неинтересной и кот размышлял о устройстве самого себя.
Самый интересный вопрос.

Как я дышу, почему я дышу? В тот же момент начал задыхаться. Он не смог дышать, он забыл, как это делается. Вовремя вбежавшая бабушка нашла Кота посеневшим и вовремя вызвала врача.

С тех пор он старался не задавать себе этих вопросов. До того утра страрался. А потом задал и снова не смог ответить.

Так кот дожил до августа. Проснувшись утром,  Кот пошел в магазин. Хотелось пива да и ел он в последний раз дня три назад. Минут пятнадцать пошарившись по магазину, Кот остановился перед мясным прилавком.

Целофанновой кожурой аппетитно поблескивали сосиски. Сосиски!! Большая кольчатая розовая змея. За прилавком стояла продавщица кавказского типа. Продавщица недружелюбно ковырялась концом мясного ножа в редких зубах. Кот дрожащей рукой показал на сосиски.

Мне грамм 100 дайте, пожалуйста,- Кот нервно заулыбался и в доказательство своей состоятельности достал какие то смятые деньги. Продавщица нехотя кинула две сосиски на весы, потом положила их в пакет и протянула Коту.

Кот бережно взял сосиски, обнимая их нежно ладонями, подержал в руках и стал их медленно ощупывать, изучая грязными подушечками пальцев каждый миллиметр целлофана.

Вам ишо што нада?-Кот покачал головой, медленно развернулся и заплакал.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69302.html