Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Палкан Кошкадав :: Последнее Пришествие
США. ЛОУСВИЛЛЬ2. ГЛАВНОЕ ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ ГОРОДА «ЛОУСВИЛЛЬ2 НЬЮС». ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛОСА.

Неисповедимы помыслы Твои, Господи.

Вчера, все жители нашего горячо любимого городка стали свидетелями Чуда. Да, мы все видели этот поразивший нас до глубины души закат. Закат, который пробудил в нас любовь, всколыхнул наше сознание, сделал нас добрей и счастливей. Он вернул многие заблудшие души, поверг в изумление и заставил задуматься о бренности бытия.
Все началось поздним вечером, когда прогуливающиеся в сквере влюбленные парочки в сопровождении своих родителей, увидели явление прекрасного. Солнце уже почти закатилось, и вдруг, как-будто прямо на окраине города, к небу взметнулся неимоверной красоты закатный свет. Ярко-оранжевый, он то вспухал желтым, то затихал волнами, чтоб вспыхнуть с новой силой…
Миссис Дороти Гехэм, стояла на веранде своего домика. Ее покрытые глубокими морщинами сухие пальцы, сжимали перила. Она неотрывно смотрела на закат. В ее бесконечно грустных глазах, теплилась НАДЕЖДА. Вот уже тридцать лет, как  ее супруг Брайан Гехэм не разговаривал с ней. Они жили как два отдельных мира под одним небосводом. И тут она услышала за спиной тихие шаги своего мужа. Вдруг он нежно обнял ее и прошептал – «Смотри Дори, этот закат напоминает мне 1950 год… Наш с тобой год. И тот салют на «День независимости»…» Старая женщина прижалась к теплому плечу мужа. Из ее глаз полились слезы СЧАСТЬЯ…

Лоусвилльцы вышли на улицы. Они взялись за руки, и пошли к церкви. Святой Отец Дик Нортон, настоятель церкви «Седьмого Пота», уже ожидал их.  Впервые за всю историю нашего городка, Святой Отец провел проповедь под открытым небом. Алтарем ему служил этот немыслимый закат. АЛЛИЛУЙЯ, что пели горожане, имело глубинный смысл. Произошло и вовсе неожиданное. К общему хору голосов, присоединился голос этого панка, этого заблудшего хиппи, слушающего по вечерам  (о Боже!) Led Zeppelin, Патрика Райли.
Кто этот ангел?! Кто этот кудесник, что так всколыхнул наши души, открыл нам глаза и подарил этот неземной ЗАКАТ?..

ТО ЖЕ ИЗДАНИЕ. КОЛОНКА «СВЕТСКИЕ ХРОНИКИ».

Горожане, все кто знал Алберта Эпштейна закурившего вчера вечером сигарету во время заправки своего «Вайпера» на заправочной станции «Тэксако», что на окраине города. Похороны состоятся завтра пополудни…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69279.html