Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mirinae :: Последняя весна
С разбегу оттолкнуться носочками ног от края ржавой крыши, грациозно взмыть вверх, словно гордая птица. Ощутить свист ветра в ушах, замедленное биение спокойного сердца. Изогнувшись, перевернуть голубую муть небосвода на циферблате жизни. Есть, есть где-то далеко внизу ожидающее тебя смертельное зеленое покрывало никому не нужной копошащейся жизни. Оно больше никогда не помешает твоей столь далекой и одновременно близкой безграничной секундной свободе. Раскинуть руки, закрыть глаза, отдаться ветру, попытаться отломить кусочек потерянного счастья от ставшего вдруг таким родным солнца. Так легко протянуть руку, ухватиться за лучик и карабкаться по нему наверх, к своей судьбе. Выше звезд, выше уже неважных законов физики, выше надоевшего тела.

    Я сделал еще один глоток Балтики №3. Вечер, невозможно сидеть дома одному, особенно в плохую погоду. Мстительная манящая улица ждет своих ночных героев. Мерзкая холодная, физически ощущаемая, весенняя слякоть неизменно останавливает взгляд на черной, уже слегка обгоревшей и начавшей таять на дневном солнце пирамидке льда, с примесью чьих-то фекалий, нелепо торчащими во все стороны разноцветными фильтрами сигарет и только что увенчанная мной шприцем. Подворотня большого города обнажает свои страшные пороки именно в это время года. А большинство девушек говорят, что это их любимая пора. Так было и для нее. Для меня же время остановилось лет десять назад, в седьмом классе. Грустно-гармоничное лицо моей любимой девушки, протягивающей мне шприц. Смысл жизни сначала безмерно расширил мое сознание до невообразимых глубин, а затем навсегда сузил его до поиска средств на ежедневный "хлеб". Я возненавидел это лицо вместе с последней весной после ее смерти.

    Крыша, с нее можно увидеть сразу несколько соседних дворов слева и справа. Все те же кучки пацанов, все та же полторашка пива, идущая по кругу. Метрах в десяти от них, в надвигающихся сумерках, трое ногами пинают какое-то скрючившееся в комочек тело. Что из них получится? Это наше будущее...

    Неосторожный художник вдруг небрежно разбрызгал красные краски на мокро-сером асфальте. Меня не стало десять лет назад, сегодня была только официальная часть.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69205.html