Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Грязный_Гай :: Борьба плечом к плечу
Встречайте, прямиком из лаборатории по исследованию поведения особо опасных животных (динамщиц) - с готовым результатом.

Итак, дорогой падонок, весна в самом разгаре. От зимней спячки потихоньку пробуждаются наши любимые динамщицы (про особенно отъявленную читаем тут: http://www.udaff.com/creo/68839.html). Как мы уже выяснили (http://www.udaff.com/authors/andyg/68679.html) враг не дремлет никогда, но весной от него особенно тяжко. Поэтому тема борьбы с основным врагом падонка пилоткой-динамщицей набирает актуальность именно сейчас. Именно о ней и пойдёт речь.

Несмотря на очевидность проблемы, централизованных методов борьбы с динамо не применяется, ни у нас, ни за рубежом. Падонки вынуждены лицом к лицу сталкиваться с серьёзным и опасным, а главное сплочённым по всему миру врагом. В ИХ руках уже дебилятор (MTV, сериалы с «добродушными» девчёнками и т.д.),  общественное мнение, поддерживаемое их «рыцарями» (в реальности – дрочерами - уёбками), наконец их сиськи – письки, которыми они не хотят так просто делится. Мол – подразнили – и хватит. «Не подпускаю, но и не отпускаю». Ситуация становится особенно напряжённой в последние годы, когда засилье пропаганды всякой мерзости (гомосексуализма, феминизма и т.д.) достигло небывалых масштабов. Теперь не только её сраные подружки и грёбаная мамаша учат, как использовать и динамить парней. Теперь вся пропаганда против НАС. Ларьки завалены бульварными книжками, где в главной роли – динамо, да руководствами «Как стать стервой». Со всех телеканалов вещают сериалы, где главная героиня кидает парней, причём преподносится это как её ахуенно классное качество.

Для мужчин же не делается в масштабах страны ничего. Отдельные камрады вышли поодиночке на тропу войны. Но это – иголка в стоге сена. Проблему динамщиц это не решает. Ведь что, например, делать, если встретилась на жизненном пути динамо? Просто бросить? А ведь их всё больше с каждым днём, неполноценных для семьи и потерянных для любви. Тему ебли не раскрыть? Только не на удафф.ком. Необходимо решение проблемы в государственном масштабе. И такое решение есть. Но сначала ещё об одной немаловажной напасти для мужиков.

Представь, падонок. Наконец-то, ты развёл пелотку на поебацца. Сколько раз тебе попадалась пелотка, которая умеет трахаться?  И сколько раз был диагноз: «бревно»? По-моему, соотношение очевидно. Эти суки хотят,  чтобы пришёл оргазм к ним сам, без каких бы то ни было усилий с их стороны. Так сказать, по мановению волшебной палочки. «Рыцарь всё должен для меня сделать, чтобы мне было хорошо!» И им похуй, что ты чувствуешь и испытываешь во время секса.  Они не догадываются, что если не применять совместных стараний, удовольствия от секса будет не больше, чем от дрочки. Сколько пелоток умеют, например, нормально делать минет? Слаженно работая языком, губами, лёгкими, двигая головой и руками, и при этом - не пыхтя как паровоз и ещё и испытывая наслаждение? Да для большинства даже сам факт анального секса вызывает шок, а техника минета такова, что лучше уж подрочить. А ведь секс – это не просто удовольствие, это ещё и символ объединения семьи – основной ячейки государства. Таким образом, выявлена ещё одна проблема, причём проблема государственного масштаба, а именно техника секса пелоток, которая, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Для решения обеих этих проблем (техники секса и динамо) предлагается один метод. О нём – чуть далее.

Итак, мы выяснили, что необходимо сделать из враждебных пелоток полезных существ, но также необходимо и сексуальное воспитание камрадов. Ведь, судя по опросам пелоток, мужики зачастую ебуцца ничуть не лучше их самих.

Для решения всех проблем необходим метод, который уже пытались реализовать в советском союзе (теория «глотка воды» - прообраз, не доведённый до конца), но, так как за дело взялись бездари, святейшее и полезнейшее не было доведено до конца. А суть его вот какова.

Объявляется всеобщий призыв пелоток в 18 лет для сексуального удовлетворения мужиков. Около 1 000 000 пелоток от 18 до 20 лет обслуживают мужиков всех типов и мастей за небольшую плату. Живут в казармах. И Хуй им, а не отсрочка от призыва! Выебут и ниибёт! Можно даже сокращённый рабочий день для них ввести. 5 часов, например. Остальное время – моют и бреют сиськи – письки, напамаживаются, высыпаются и обучаются сексу. Потом, после «учебки», в первую очередь, обучают сексу 15-16 летних парней (в школе бля, обязательным предметом ввести, «техника секса» назвать, у кого не стоит или кто прогуливает – в топку, ибо нехуй без хуя). Потом у нас множество пожилых камрадов, инвалидов, да и просто тех, кто хочет ебаццо, но вынужден терпеть бля! В отличие от армии, будет на самообеспечении.

Такое решение:

а) повысит престиж России в глазах зарубежных камрадов: мол, наконец-то что-то сами сделали, а не по указке СШП;
б) значительно уменьшит число преступлений на сексуальной почве;
в) поднимет настроение камрадов – а это и повышение производительности труда, и удовлетворённость текущей политикой государства, и сокращение злобы и ненависти;
г) уменьшит число гомосеков за счёт тех, кто был на грани. Ведь, если можно поебацца с пелоткой – проффесионалкой без последствий или с ахтунгом и получить пожизненное (а именно его надо ввести за ахтунг) – многие задумаются;
д) воспитает из пелоток людей в централизованном порядке, ведь в «учебке» пелоток будут учить не только сексу, но и правильному отношению к камрадам;
е) укрепит основную ячейку государства – семью, ликвидировав проблемы в сексуальной технике и технике правильного отношения к камраду – основе любой семьи;
ж) уменьшит доходы сутенёров (которые потом идут ещё и другим бандитам) и, за счёт этого, увеличит доходы бюджета и сократит преступность в общем (уменьшив её финансирование).

Безусловно, необходимо подготовить общественное мнение уёбков – дрочеров («рыцарей»), проведя пропаганду, перед началом реализации проекта. Также необходимо укрепление власти для того, чтобы так называемые «демократы» (в реальности – карьеристы и взяточники) не мешали работе.

Всех дрочеров, которым жалко своих сестёр и дочерей прошу идти нахуй, ибо такой метод будет полезен как пелоткам, так и камрадам, а что такое «хорошо» и что такое «плохо» - вам объяснит отдел пропаганды.

Всех отдельных «мачо» (в реальности тех же дрочеров - фантазёров), которым якобы все дают и которым все кто попадался – исключительно красавицы с охуенной техникой ебли - тоже прошу идти нахуй, ибо заботится надо не только о своей заднице (которую удовлетворяют фантазии при дрочке по вечерам), но и о своей стране. Ведь именно для этого мы все собрались, проживаем на одной территории – чтобы реализовывать общие интересы. Этим мы были сильнее раньше, так мы отстояли Русь при татаро-монгольском нашествии, выбросили польско – литовских интервентов, отбили Гитлера, Наполеона. И лишь сейчас сдаём позиции, и именно из-за потери единения. Но это уже другая история.

Ждите её с нетерпением - только на удафф.ком. И бейтесь с врагом вместе, плечом к плечу с камрадами, не жалея сил!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/69034.html