Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: А мне ножки, на холодец!
Я по долгу службы систематически имею дело с изобретателями. Славный образ чудака, клепающего забавные изобретения в сарайчике на даче, столь либимый патцаватыми журналюгами, такой же пиздёж, как и почти всё, что выползает из-под их говнопера. Такие изобретуны где-то, может и  есть, но типичными представителями племени их назвать никак нельзя. А вот реально сумасшедших «эдисонов» - довольно много. И с первого взгляда, даже намётанным глазом, различить их можно не всегда. Помню, приходит один, обходительный такой, вежливый, разумненький. Задаёт разные уместные вопросы, по процедуре патентования, пошлинам.  Всё понимает, благодарит, уже вроде уходит, но  возвращается:
        - Извините, я главный вопрос не задал. Как мне вернуть свои права на изобретения, которые я раньше создал под чужими именами?
-    Какими чужими?
-    Ну, например, Дизель, Фарадей, Маркони…        Писец, занавес!
                                                 
      Но это так, мелочи. Значительно большее впечатление произвёл на меня недавно другой, очень приличный господин; одет хорошо, очки золотые, Ролекс… Сначала долго рассказывал мне о проблемах с пересадкой органов. Типа хирургия на высоте, проблема отторжения почти решена, потребность в пересадках будет только расти, а вот донорских органов уже сейчас систематически не хватает. Ну, это известно…

      Так вот, он, благодетель, нашёл, оказывается, выход из этой ситуации. Радикальный, официальный, реализуемый на уровне госзаказа. И желает идейку свою запатентовать. Он предлагает (читайте медленно!)  выращивать целевым образом произведенные на свет человеческие существа на специальных фермах, в условиях, которые исключат появление у них условных рефлексов. А именно: младенцы с первого дня жизни растут совершенно изолированно от людей, в автоматизированных инкубаторах, лучше в темноте. Они не видят друг друга, не общаются, не знают речи, кормление и мойка производится автоматически. Разум их не развивается, по сути они - овощи. Так их доращивают до необходимого возраста, а поскольку людьми они в полном смысле слова не являются, то их не жалко разбирать «на запчасти», причём можно поэтапно, по мере необходимости. И проблема запасных органов – решена!  А попутно – донорская кровь, всякие там ферменты, кожа (для сумок?) и т.п.

    Класс, правда!?  Оценив оригинальность изобретательского замысла, я ощутил настоятельное желание зарядить автору с правой, по золотым очкам, однако воздержался. Фирма у нас солидная, начальство бы не оценило. Посему рассказал популярно, почему патент ему не выдадут, а сам пошёл в курилку, с мыслями собраться.

Интересно, откуда у перца бабки? Может он и не сумасшедший вовсе? А просто нормальный бизнесмен, в духе нашего славного времени, который уже  заложил пару-тройку таких фермочек где-нибудь на лесном хуторе?  Вы, часом,  не слыхали о пропавших младенцах?  Нехреновый сценарий для Голливуда мог бы получиться,  дарю!

Настоящих изобретателей, несущих прогресс, уважаю, ценю и никоим образом не хочу обидеть!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68616.html