Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Стерва (или сука?) :: Наступает весна!!!!!
Наступает весна-это чувствуется по солнышку, которое пробивается к тебе в окно, по девушкам, которые преображаются, снимая джинсы и, наконец, одевают короткие юбки на радость мужскому населению. Но сейчас не об этом.

  Сколько стараюсь понять мужчин все никак их поступки приводят меня в стопор. Возьмем, например мою знакомую Таню ей скоро рожать осталось месяца три до родов, но Саша, который сделал ей ребенка, гуляет на право и на лево. Он не думает о том, что у него скоро будет ребенок. Которого надо кормить, поить, одевать. Мужской пол  может вовсю бить кулаком об стол и доказывать не фиг рожать, надо было делать аборт и надо было ей самой головой думать, типа есть презервативы и всякая контрацепция. Но вы хоть раз сами встаньте на наше место, что не всякая переживет аборт, что нам тоже хочется погулять, потанцевать, посидеть с друзьями. Но мы  добросовестно выполняем свои обязательства.9 месяцев сидения в 4 стенах, токсикоз, ходьба по поликлиникам, а вдобавок мотание нервов молодого человека, которого ты уже считаешь, любовником и то мягко сказано. Придет, пожрет, выебет и уйдет одно  радует, что это происходит с переодичностью. Подмечу, что мужчины скажут, что она еще должна спасибо сказать, что он ее ебет.

      Бытует мнение, что мужчина должен определиться в 32 года, ну что получается ей ждать пока он созреет или будет готов стать отцом.

    Вот так начинается эмансипация женского населения, что женщины вполне сами могут заниматься  воспитанием детей, работать в должности начальников и зарабатывать бабла на уровне мужчин. Сейчас я не знаю не одной девушки, которая  не может забить гвоздь или вкрутить лампочку или включить пробки которые постоянно вырубает.

Конечно, не стоит вас дорогие мужчины обобщать, есть вполне из вас с большой буквы МУЖЧИНЫ, которые понимают свое предназначение, а мы женщины свое. Но все же вас так мало, а гавна от вас так много, что среди женщин ходит мнение, что мужчина-это средство для достижения конечной цели, а конечная наша цель- это ребенок.А дальше можно и без вас радоваться жизни, не зря же придумали такую шикарную вещь, как самотык!!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68517.html