Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Корпорация монстров-2
Зиг, каг грицо, Хайль дарагии таваресчи! Ознакомившись с каментамии к моему высеру «Корпорация монстров, или почему все так хуево?» сделал вывод о том, што тема эта ниибацо актуальна и близка большому количеству камрадов, в этой связи решил нописать прадалжение и ниибёт.

    Сегодня хочу рассказать о корпоративном пьянстве. Нет, не про корпоративные вечеринги, а про пьянство в рабочее время. В нашей канторе кроме долбоебов, стукачей, ахтунгов и прочей поебени имеюцо и падонки, которые отвечают всем вышеперечисленным таким словом как ХУЙ и положив оный орган на корпоративную этику и ебанутые принципы с удовольствием бухают на работе.

    Пару лет назад работал у нас Олежко. Заибатый иженер, работу знал как свои муди, нареканий не имел, но часто посылал всех на хуй и бухал, а когда бухал, то всегда всех посылал на хуй. Однажды он запалилсо бухим перед руководством. Цитирую его объяснительную по этому поводу.

    «13.03.20**г. в 08-30 я пришел на работу с плохим самочувствием. Начальник отдела Н.Н.Н. сказал, что бы я брал отгул и шел домой лечиться, но я отказался, так как много работы. В 12-45 после очередной процедуры лечения я пришел на свое рабочее место, сел в кресло и, облокотившись на локоть, закрыл глаза. В 13-30 в кабинет вошла первый заместитель генерального директора А.А.А. и застала меня в этом положении.» Уволили его через полгода за то, что он дал в ебло заму, с мотивировкой «за разглашение коммерческой тайны». 

    Когда я только начинал свой ниибацо героический трудовой путь в нашем кабинете замутили ремонт, по этому поводу все шкафы были вынесены в коридор. Дело было в пятницу, да исче и началнег в отпуск уходил с понедельника. Ясен хуй забухали сразу после обеда. Пили до позднего вечера, когда надо было уходить, оказалось, что проебали ключ. Хуле делать? Однако было сгенерировано гениальное, бля, решение – просто задвинули дверь шкафом, стоящим в коридоре. Сцуко, уборщица Ольга долго ругалась не найдя в понедельник с утра дверь в наш кабинет. Пришлось купить ей конфет, что бы не выкупила нас.

    Дни рождения коллег по отделу отмечаюцо у нас как минимум три дня. Бухаем пока есть бабло. Особенны забавны постпраздничные дни, вот один из эпизодов. После новогоднего корпаративняка (бля, сцуко, среди недели устроили) иду на работу. У ближайшей к конторе палатке встречаю коллегу Д. Молча здороваемся и поняв друг друга с полувзгляда идем в рюмочную, пьем по сотне, берем в магазине 2 пива и зачем то пузырь шампанского. В кабинете мы первые. В рекордно короткие сроки выжираем все. Приходит начальник с явными признаками получения пиздюлей от жены. Бля, я самый молодой, мне пиздовать за водкой. В 11-00 начальник отправляет меня домой, ибо даже ходить я могу с трудом. Еду домой, сплю, в 16-00 приезжаю обратно в контору. Д. спит, опустив голову на свой стол, на ебле Саныча (начальнег) отпечаток клавиатуры, значит проспалсо, значит бухаем по-новой… 

    Всего не описать, случаев всяких было дохуя. Но могу сказать: даже в корпорации монстров падонак всегда остаеццо падонком.


З.Ы. Бля, скоро обед, пожалуй пойду пропущу стаканчег!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68393.html