Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Зависть. Лирическое отступление
Почему меня многие ненавидят? Отвечаю: От зависти!
Злыми завистниками становятся убогие людишки, которые могут только громко лаять. И при случае пнуть исподтишка.

То же в мировых масштабах. Почему Россию ненавидят Штаты, Украина, Япония, Прибалтика?
Все от зависти и злобного бессилия. Что у нас всего до хуя и нам всё по хуй. У нас лучшее оружее, у нас больше всех нефти и газа, у нас до черта металла. У нас много умных людей, которые делают Россию одной из сильнейших держав. А через 10-20 лет Россия и Китай будут стоять у руля мирового порядка. Украина опять будет сельхозпридатком Великой России. Судьба у хохлов такая – борщ варить. Прибалты вылижут свои пляжи и просить нас приезжать к ним на море. Япония вообще нахуй не нужна. Со своими машинами и электроникой. Нам китайцы помогут. А Япония пусть идет нахуй, и не Курилы ей, а хуй в рот гейшам.

Про Штаты я вообще молчу. Они уже захлебываются в дерьме негров и собственном жире. Пусть их там, на другой стороне земного шара пасет наш камрад Уго Чавес (у которого тоже нефти дохуя и которому вообще все похуй).

Вот почему про нас молчат Испания? Франция? Португалия? Да потому что самодостаточны и счастливы. За это их Россия трогать не будет. Пусть выращивают свои оливки и вино и к нам привозят. А Россияне ездят к ним к ним пузо погреть.

Так что не хуй завидовать, убогие! Вы просто не в той стране родились.

И не хуй мне завидовать. Я охуенно крут и вы мне в подметки не годитесь! Выебу ваших баб и заберу ваши бабки, если будете и дальше ебалом щелкать. А весь ваш пиздешь – не по теме. Соседям по бараку пиздите лучше. И учитесь жить. Хотя большинству это просто не дано. Уроды.

Искренне Ваш, Пикассо
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68185.html