Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: Папенька и семеро дочурок
Сегодня институт семьи рушится как башни-близнецы под ударами ВВС Аль-Каиды. «Отчим убил падчерицу из-за таблицы умножения», «Эх, зря Алла Борисовна Пугачева не регистрировала отношения со всеми мужчинами, с которыми были у нее романы», «Вы своей наготой еще Мулен Руж восхищать будете!» — вот чему учит наше подрастающие поколение продажная желтая пресса. Нажимая на принципиальную не решаемость демографических проблем с опорой на внутренние источники. За горькую правду, конечно, спасибо. Но вы же сами не заводите детей и нам не даете, уродцы извращенные!
…А потому многодетных матерей у нас сегодня днем с огнем. А уж многодетных пап… Есть, но единицы. Об одном из таких подвижников многодетности мне бы и хотелось рассказать.

Бывало, придет родитель с работы, построит дочурок по росту, и скажет для начала, ухмыляясь многообещающе: «Ну, я угро-финн... Милейшая национальность, кстати. Ну, кто хочет получить по морде от угро-финна?». Потом, в завуалированной форме, пытается отрицать Холокост и геноцид армян. А потом, бывало, достанет свой член мужской натруженный и спросит так с хитринкой: «Ну что, народ, к разврату готов? А то, как я посмотрю, вы почти все забыли в этом веселом деле. А ведь этого совсем не нужно скрывать или этого стыдиться!». И только после этого, со словами: «Погромам быть!»…
Старшую дочь, папаша-изверг, называя ее «Памелла Андерсен», облачал в красное бикини. И, в таком виде, насиловал долгие годы. Пока девушка, от отчаянья потеряв последние нравственные ориентиры, не покинула Родину. А ведь отец валялся у нее в ногах со словами: «Дитя мое, извольте быть скромнее»! Не помогло. По слухам, находясь за границей, она угрожала мужчине пистолетом!

Вторую дочь горе-родитель обычно жестоко и показательно насиловал перед строем, постепенно охлаждаясь и успокаиваясь. Расставаясь с ребенком, любящий отец назидательно говаривал: «В сексе так не визжат, доченька!». И просил ее в следующий раз серьезнее готовить себя к ощущениям эротического свойства.
10-летней дочери, которая, играя с сестрами, случайно разбила мячиком оконное стекло, мужчина протянул именной наган и приказал сестер расстрелять. «Так нам всем будет легче жить», — пояснил он. Но, потом, изверг смягчился, и ограничился половым актом с провинившимся ребенком. Приговаривая при этом: «Вы мной играли!». Как и следовало ожидать, через девять месяцев не обошлось без кесарева сечения. Ребенок выдал приплод ко Дню России.

А вот младшенькую, всю в кружевах и вышивках, изверг любил по выходным. Лично в субботу вечером ставя ей клизму на ночь. Теплой водой, чтобы не отморозить попку. А на следующее утро играл с ней в голого Дали на деревянной лошадке и декламировал незамысловатые детские стихи:

Пронзает грудь сердечный спазм,
Похожий чем-то на оргазм…

А девочка, капризно надув губки, с укоризной отвечала отцу: «Не понимаю больших дядей, носящих боксеры в продольную полоску».
Однажды в их квартиру постучали. Родитель прервал свое обычное занятие и открыл дверь. В дверях стояли какие-то люди, как оказалось — правозащитники эксгибиционизма, которые долго его убеждали посетить спонсируемую сессию мастурбации, которую устраивает благотворительный фонд, собирающий средства в пользу больных СПИДом. Но он отказался, сославшись на занятость.
— Ой-ой, как некрасиво, а еще из дворян, — уговаривали изверга правозащитники, но он был непреклонен (Пищу это и слезы законной гордости льются у меня по лицу). Изверг всегда с отвращением относился к примитивным «народным» истинам и старался привить эти высокие нравственные идеалы своим дочерям. Он прожил не простую жизнь: Детский сад, психушка, тюрьма, психушка, тюрьма, тюрьма, депутат Госдумы. Таких людей убогой демагогией не сломаешь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68074.html