Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пожарник :: Рождение парикмахера!
Кагда я в Питере учился, то в самом начале этова беспезды увлекательнова путишествия нас фсех решили пострич. Мода штоле такая была, яхуйивознает… Мы ходиле исчо в гражданке фсе, это после мандатной (ахуительное название, зачот блять аффтару!) комиссии. Песдую через плац, где пасутся остальные недавние абитуриенты, а сейчас уже курсанты по документам и приказу, но не по форме и по сути. Мне говорят, хуле не посригся? Там фсех хуярят очень качественно, занимай очередь. И поднялся на фторой этаж, где в помещении умывальнега стояли табуретки, на них сидели курсанты и их стригли такие же обормоты. Весь процесс тщательно контролировали командиры, назначенные с 3-го курса. Вели эти командармы себя очень высокомерно и перечить им никто не решался.

Тут мне в голову пришла ахуительная мысль. Я раздобыл ножницы и вернулся к очереди. Говорю: пошли стричься! Но толи вид у меня был такой хитрый, толи ваще я даверия никакова не внушал… Короче никто добровольно не пошел. Тогда я зашел в умывалнег и стою там, ножницаме играюсь. Один гавнокомандуюсчий меня спрашивает:
- Стрижешь?
- Исчо как бля!
- А хуле стоишь, бери клиентоф и ебашь, быстрей закончим, до обеда успеть надо, потом строевой смотр и одевка.
- Так не идет никто.
- Почему, че за хуйня?!
- Я не знаю нихуя, апасаюцца наверно…
- А ты точно умеешь?
- Стопудоф бля! У меня миттельшнауцер дома, так денег жалко, а счипать долго, сам всегда стрих, знате как модельно палучаиццо? Он у миня франт ниибаццо.
- Цобако стричь – умение надо, это не людей болванить, - согласился сержант и пошел в колидор.
Через 2 секунды он появилсо вновь, волоча за шиворот какова-та бедолагу. А я хуле, исчо тогда уже стриг без расчески. Того, первого, тоже это удивило и он спросил. Но сержант ийопнул ему по затылко и пездеть запретил, ибо я смущаюсь и волнуюсь и нехуй мне тут советовать как дело делать, у меня и так опыт большой на цобачко отработан. Я приступил. Через минуты четыре было готово. Курсант вспоминал присягу и сдерживая слезы «стойко и мужественно переносил тяготы и лишения», волос, в конкретно взятом случае. Сержант малясь тоже прихуел от такой композиции на голове несчастного, но вида не подал. Исчо раз йопнул его по затылку, сказал «сойдет» и выгнал того нахуй вон. Потом сказал мне, што юморист я невъебенный канешна, но тут не концлагерь, права человека и фсе такое. Выгнал, вопчем, и меня тоже. Я вышел на плац и пошагал к пацанам. Они спросили, хуле так долго был и хуле все исчо не стрижен. Я грю, тренировалса стричь, пачти научилсо уже. И ту по всему плацу стал расходиться хохот. Я обернулся и увидел, што это вышел на улицо мой потерпевший. Модель блять, подиум ему штоле понадобился срочно шопездетц или чево… Сидел бы блять тихонько где-нить и не распугивал мою потенциальную клиентскую базу! Нет, йопты, ему на улицу понадобилось.

Но потом я фсе же научилсо стричь кое-как. Правда для этого пришлось, сцуко, осваивать исчо один сложный инструмент – расческо. Но хуле, искусство требует жертв… Не я сказал, можете не хлопать!

Пыс.пыс. Архип, прости, все равно тогда ты месяца 2 на гражданку не ходил, а к первому увалу обалялса уже. Хотя тебя и волосы не красили, ибо еблан и фсе тут. Не прощай меня! Погорячилсо я с извиненияме. Приезжай стричьсо. Я уже вновь отвык держать расческо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/68029.html