Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

мистер Вихлюн :: ПЕРВЫЙ класс, ПРИВИВКИ, ДЕТЦКИЕ ЖУРНАЛЫ (пра САВЕТЦКАЕ ДЕЦТВО часть 4)

Прошу прощения господа Падонки, что не смогу втиснуть весь объём воспоминаний в один рассказ иначе вся тема будет до конца не раскрыта. Буду описывать всё поэтапно. Будет всё и велики, и порнокарты, и взрывпакеты, стройки, рогатки, драки  и т.д. В принципе обычная жизнь любого школьнега тех времён.  Спасибо за понимание!



Ну хуля делать, продолжаю. Разменяли мы квартиру и переехали в другой район поближе к школе. Помню тока вышел во двор сразу подрался с 3 местными типами по очереди и в тот же день с ними подружился. В 6 лет меня отдали в первый класс, причём находился этот первый, при другом дет саду для старших групп.

Помню как днём мы изучали буквы и по АББАКам самодельным цыфры считали, а днём уже проводили свободное время на детцкай площадке окружённой могучим заборам. Были в то время очень популярны подарочные наборы маленьких жилезных писталетикафф. По типу брелков. Хуле, собирали и их. Ещё были такие приколы как тайники. Копаешь ямку, засовываешь чё нить казырное и сверху стеклом от бутылки прикрываешь, а потом смотришь туда словно через окно. Помню были такие насекомые – красные клопы «Солдатеги». Интересным развлечением считалось такого солдатега поймать и в жопу саломенгу засунуть а с другой стороны такого же насадить и отпустить. А потом смотреть, кто кого перетянет. Даже ставки делали. Вот такой вот насекомый ахтунг.

Ещё прикол был, найти свёрнутый лист, вытащить оттуда гусеницу и на муравейниг опустить.
Децкий час в саду  это был полный пиздец, ебашились падушкаме до посинения. Но как только воспитатель придёт. мигом все по койкам.
Однажды на тихом часу одной однокласснице в трусы залез, посмотреть типа как там всё устроено. До этого пелотаг не видел и не щупал. Хуй его знает как, но как то уговорил её на это, взамен свой перец показал.

Иногда наступали тяжёлые дни, когда всех поголовно отправляли в кабинет к медсистре на прививку. Сука все боялись уколов шо песдетц. Стоишь в очереди и думаешь – хоть бы пропустили и не нашли фамилию. Но как только уколят, выходишь довольный из кабинета и чувством собственного достоинства озираешь толпу дрожащих.
Друг мой «САНЬКА». Всё время по вечерам ныл, если папа его задерживался на работе. Боялся что не заберёт домой или забудет. Я сидел рядом и говорил мол, чё паниковать? Если нас не заберут. Вызовут мелицию и на машине с мегалкаме до дома довезут.  В глубине души очень мечтал чтоб так всё и случилось.

Помню что учёба как то не очень удавалась, всё вроде понятно было. Но как только мы написали годовой диктант и получили отметки я тут же во всём разочаровался. Только 4 человека из всего класса получили тройки, и один из них был я. Но тут наступили первые каникулы и об этом обидном происшествии я как то сразу забыл.

Помню пришли мы с мамой к её подруге в гости, они остались на кухне чай пить а я стал исследовать квартиру. Только вошёл в зал и тут же охуел! Глаза повылезали. За стеклянными дверцами стенки, на полках было расставлено около 200 моделек автомашин различных марок. Такого я и в магазине то никогда не видел. А тут всё и таг близко. Здесь были практически все мадельки которые я видел на прилавках и даже зачотная ЧАЙКА в двух цветах чёрном и белом. Всё новенькое и упаковано в коробочки. Оказывается сын её был коллекционером подобных вещиц. Сука, 3 ночи спать не мог нормально.
Тогда модельки эти в пачоте были, у меня был зелёный жигуль 4 серии, которым я очень гордился но моей мечтой  оставалась спец волга охраны аэропорта. Вся оранжевая с мигалкаме и не русским словом посередине. Стоила тогда 12 рублей. Когда купиле чуть не усрался от радости.

Помню что иногда рядом с мусорнегами или в подъездах часто оставляли связки со старыми журналаме. Если везло, находил их и тут же утаскивал дамой с целью ознакомления. Попадались такие зачотные вещи как «МУРЗИЛГА», «ВЕСЁЛЫЕ КАРТИНГЕ» в которых  часто печатали что то на подобии комиксов пра главных героев журналов. Помню ещё был такой журнал «КОЛОБОГ», там ваще в бонус полагалась пластинга синего цвета, которая вырезалась и прослушивалась на проигрывателе.
Когда чуть подрос с запоем читал «ТЕХНИГУ МОЛОДЁЖИ», «ЮННЫЙ ТЕХНИГ» и «ГОРИЗОНТЫ ТЕХНИГИ», старые номера которых частенько продавались в книжных магазинах. Ну а также был подписан на «КОСТЁР» и пиздатый журнал «ПИОНЕР» в котором печатале небольшие постеры с кумирами тех лет. Кроме того однажды там был напечатан ужасный нах рассказ про «Чёрную простыню, синие перчатки и что то ещё», после прочтения которого долго не мог уснуть.  Про журнал «РОВЕСНИК» ваще молчу, ибо там печатались рецензии на видеофильмы тех лет вместе с фотгаме.

Так вот однажды просматривая очиридную пачгу таких журналов. Наткнулся на фотгу голой бабы в журнале «здоровье». Вырезал и стал всем показывать, эту хуйню увидел парень лет 13. Отозвал меня в сторонку и предложил обмен на модельку Танчика (была тогда такая серия зелёного цвета, особенно почотно было обладать пушкой с движущимся дулом, были ещё броневики разные. Ракетницы и прочая хуйня), я не поверив своему счастью сразу согласился. И с тех пор стал специально выискивать подобные фотки в журналах, нашёл только в «Работнице» и то в виде художественной картины. Что впрочем не помешало мне удачно поменять и её.

Помню был у меня и симулятор автодороги за рулём с маленькой гонкой на магните. Это было штото, у игры был маленький руль, ключ зажигания. Кнопка газа и тормоза. В то время это казалось чудом технического прогресса. Были ещё и всякие луноходы и танки на пульте с кабелем. Всё что было на батарейках считалось пачотным и достойным всеобщего уважения. С батарейкаме только напряг был, не везде и не всегда они продавались. Круглые назывались «ЭЛЕМЕНТОМ» и были оформлены в чёрно-жёлтую клетку. Особенно дефицитные были «КРОНЫ». Санька, друг мой, однажды крону зарядить хотел. Взял провод с викой, заголил концы и подсоединив их к контактам, воткнул в розетку. Пиздюлей получил от родителе по полной. А хуле, я сам пытался проверить 1,5 ватную лампочку подсоединив к напряжению 220. Пробки на хуй повылетали, розетка поплавилась, пиздюлей получил автоматом.

Однажды одному корешку родители на Д.Р. подарили Чехославацкей Транспортёр. Приземление инопланетян по ходу меньше бы произвело впечатления, чем эта ацкая машина. Мало того что она выглядела футуристично, так она ещё и программировалась на движение. Наверху у этой штуки было какое то подобие калькулятора, на котором можно было задать траекторию движения транспортёра по комнате. Например: 1 метр вперёд, 3 метра направо и т.д. В эту ночь не спал наверно весь район, играли часами пока не кончились батарейки. А жрала эта штука не мало. Несколько «крон» и «квадратных» которых Хуй где достанешь…

Продолжение следует!
С уважением,
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67982.html