Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Палкан Кошкадав :: Я люблю женщин
Я люблю женщин. И как явление природы, и как ошибку Господа. И мать, и любимая, и та пьянчужка у мусоросборника, босс в юбке, все они женщины. Кто явно, кто в глупой попытке глубоко спрятать дарованную от неба причастность к прекрасному. Огонь, бурное течение реки – так обычно отвечают на вопрос «На что, вы могли бы смотреть вечно?». У меня никогда не возникало другого ответа, нежели «Видеть, обонять, ощущать и чувствовать Любимую Женщину».

Они дают нам и необъяснимое счастье, и мучительные страдания. Толкают на убийство, и вдохновляют на создание прекрасного. Заставляют быть сильными, но могут прощать слабость. Первое, что мы видим – это женщина Мать. А потому, не могу понять тех уродов, которые могут себе позволить высказывания, что «все бабы бляди», и прочую дурь от скудоумия.

Господь не ошибается, ведь эта его «ошибка» была нам дарована перед давно спланированным изгнанием из Рая. И кто знает, чем бы могло все кончиться, не имей мы, такой попутчицы.
Я думаю, что праздник по-половому признаку – это совершенная глупость. Но раз мы её принимаем, хотелось бы пожелать Величайшему Вдохновению от Бога – Женщине, всего того, чего она лишилась, став нашим попутчиком на грешной Земле.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67925.html