Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Коматозник :: Моя весна
Это была моя весна. Необъяснить, не разложить на причины и следствия, когда логика упирается в чувства. Я помню, такие дни не забываются.


Разбрызгивая ботинками снежную кашу тающих сугробов, щурясь от яркого мартовского солнца думать не хочется совершенно. Хочется просто идти рука об руку с этим тающим снегом и ласковым светом, бьющим в лицо. В ушах звучит Scorpions, "To be with you in heaven". Спасибо Валерке... Одноклассник мой и друг, ты поделился со мной пиратской записью ганноверских хардовиков, сразу же, как только кассета попала к тебе. Помнишь, мы еще подключали мою "Электронику-302" к твоей "Комете"? Переписывали, и радовались, что получается...Были и потрясающие средневековые мелодии, замаскированные под speed-metal. Blind Guardian, да... Стивен Кинг и Замятин, Булгаков и Петрушевская, Льюис Кэррол и впервые прочитанный Пелевин.


А когда природа сорвала белый саван с черного тела земли - старенький "восход", убегающая из-под колес лента старого разбитого асфальта, радостные брызги из луж и заходящее огромное солнце... Надо было обязательно заехать на какую-нибудь гору или холм, и попытаться вдохнуть, впитать панораму весеннего действа. Раствориться в этих запахах, запомнить их на всю жизнь... В тот момент я не мечтал, мечта была передо мной...


А позже, чуть позже, вы помните? Горький запах сирени, дурманящий запах черемухи и нежно-терпкий аромат жасмина...


Я помню все... Я помню, я могу поделиться. Только никогда, слышите, НИКОГДА я никому не отдам ту мою весну...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67851.html