Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КАРАБАС БАРАБАС :: ТРУПАК, ЗАКИСЬ, ЕБЛЯ И Т.Д.
По заявкам втыкателей продолжаю медицинский сериал, как его уже уже успели окрестить… 
Начало http://udaff.com/creo/67825.html и http://udaff.com/creo/67768.html

Медицинские сёстры, официантки и парикмахерши – ебутсяшопездетц, это знает каждый падонак. Так вот, после дежурства медицинские сёстры, пригласили меня и еще нескольких коллег, отметить День рождения одной сестрички. Ну хуле не остаться после дежурства расслабиться? – подумали мы. Вике в тот  день исполнилось 18. К шести вечера все собрались в сестринской. Презентовали имениннице конвертик с бабками. И за стол. Стол особо не изобиловал, но на нем было всё необходимое и в нужном количестве. Мужики начали рассаживаться. Шутя, хихикая и повизгивая нимфы рассаживали нас по своему усмотрению. Каждая хотела посадить возле себя доктора или интерна. Ну забили и расселись. Меня усадили возле  именинницы. Надо заметить, что почти каждая медсестра втайне или наяву мечтает выйти замуж за доктора. А если учесть, что многие из них иногородние(я бы даже сказал: инодеревенские или инодеревенные ), то замужество становится самоцелью.

  Так вот. Сели, встали, поздравили, накатили, жрем, беседуем, шутим, ржем. Коллектив отличный, атмосфера замечательная. Жратва и бухло заканчиваются и народ помаленьку рассасывается: кому жена наяривает на дебильник, кому дитё из садика забрать, кто еще чего-то… Остаюсь я и еще два товарища. С нами пять медсестер. Когда кончилось бухло, именинница пошла в кабинет старшей сестры(у нее были ключи) и приволокла спирту. Из которого был изготовлен чудный напиток, посредством разбавления его напополам с глюкозой и добавлением витамина С. Естественно, мы его начали пить, закуривая сигаретами.

  Не помню уже зачем, но мы с именинницей оказались в кабинете у старшей, мож за спиртом или хуй знает, неважно. Именинница ничего так: мордашка – 4 с минусом, жопа большая, упругая; сиськи огромные – прям как я люблю. Эти выпуклые полусферы выпячиваются из-под медицинских одежд и просто-таки заводят, у меня уже начинает вставать. В голове вертится одна мысль: «Ебать только в гандоне, в гандоне, без гандона не ебать!!!»  Зашли значит. Я, хихикая и шутя, закрываю за собой двери на замок. Горит только настольная лампа – этакий интимный полумрак. Усаживаю на диван и обняв ее одной рукой, начинаю пиздеть ей какую-то хуйню на тему снятия стрессов после тяжелого рабочего дня при помощи коитуса мужчины и женщины. Несу значит, я энту хуету, а другой рукой, так глядя ей в глаза, начинаю поглаживать ее большие сиськи. Она пытается воспротивится, чисто ради приличия, наверное. Но я то знаю, что «пьяная баба пизде  не хозяйка». И еще немного нейропсихолингвистики в сочетании с петтингом. Последний аргумент: «Я не такая...!!!» «Да, конечно-конечно» - про себя думаю я: «Я не такая…. Я не такая…… А впрочем сколько вас?» И уже через мгновение она на диване подо мной. Одной рукой я расстегиваю ей лифон и сдираю его вместе с ее рубашкой, а другой – достаю гандон. Зубами разрываю упаковку и напяливаю его на свой окаменелый хуй. Вика, тем временем, уже без штанишек и трусиков. Я раздвигаю ее ноги и вгоняю свой хуй в ее пиздищю. Вика испускает облегченный такой «ооооууаааах!». Начинаю ее остервенло ебать.

Ебу и так и сяк, ставлю раком, ебу, переворачиваю – снова ебу. Ебу долго. Хуле, я ж пьяный да еще и в гандоне, так сразу и не кончишь. В жепу не дает, в рот брать не хочет. Ну в жопу –ладно. Но в рот! Так же не бывает! Ебу дальше и вдруг – кто-то дерганул дверь. Вика встрепенулась так и присела, вслушиваясь – что там за дверью, а я привстал на колени над ней таким образом, что мой хуй оказался напротив ее лица.(тоже прислушиваюсь).

Пока она чехлилась, я нежно схватил ее за волосы и, сняв гандон, присунул ей в рот. Отсосала она знатно, лучше мне отсасывала только одна телка(кстате, челюстно-лицевой хирург). Обкончав ей всё лицо и рот, я подошел к раковине, высцался хорошенько и помыл хуй с мылом. Оделся и побрел в перевязочную мыть хуй и спринцевать уретру хлоргексидином, мало ли что у нее там во рту…

карабас барабас©2007

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67839.html