Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мiкола Сiсюк :: ВАЛЕНТИНОВА ОТРЫЖКА К ВОСЬМОМУ МАРТА
Любопытные однако мысли приходят в голову по весне. Природа влияет, флюиды блять. Зима уже скукожилась и покрылась морщинами, как климактерическая тётя, а весна ещё не созрела в сок, как конопатая пятиклассница. Только отошёл от зимних праздников-попоек-ДэЭров-поездок, только печень подправил и кошелёк опять начал приятно тяжелеть, как на тебе, удар под дых! Два невнятных праздника нарисовались: Валентин и 8 Марта. Как? Да чё тут непонятного? Заебись праздники, начнутся крики. А вот болт, праздники то я люблю, как и всякий нормальный перец, но эти два пиздец как вредны и провокационны по сути своей для подонков мужского пола. Всё потому, что именно эти два весёлых дня полностью узурпированы бабами. Они искренне считают ОБА праздника своей кормушкой и вотчиной. Пройдёмся блять.

В принципе то я ничё и не имел бы против дня Валентина, еслиб было сохранено статус-кво самого праздника. Вслушайтесь в само название: день влюблённых. Вроде всё правильно. Но как частенько бывает в совке, всё нахер перековеркано. Перец, просто вспомни, как ты и твои кореша провели этот день. С утра ты её поздравляешь, потом даришь цветы с конфетами, вечером вручаешь подарок и ведёшь в кабачной, ко сну стараешься в койке. Короче, ты ЕЙ делаешь праздник. Цветы и конфеты должны быть дорогими, счас все масть типа держат, грамотные, тюльпанами не отделаешься. Подарок тоже весомым должен быть, иначе всякие надутые губы и намёки на жлобство, рассказы о том, что какой то её сраной подружке рыжевьё подарили. Ну кто кабак оплачивает и заказывает всем понятно. Тут ты в торбу попадаешь по определению. Весь день облизываешь и  ощутимо попадаешь в лавандос.  И как называется такой праздник? «День возлюбленной» блять. Если ты получишь в подарок какую-то сраную открытку с пошлым жырным Амуром в подарок («Ой какой миленький хихихи..веть правдаааа?») то будь рад. Большинство вообще нихуя не поимеют кроме созерцания счастливого оскала любимой.
Не, правда перцы, повспоминайте день Валентина. Почти все бабы под вечер с цветами и с нарядными кулёчками, рестораны забиты, только и разговоров кто кому чё напрезентовал. Друк, бабы остались довольны. Ты то что получил? Ну-ну, любофь бесценна.

Или вот ещё хуйня. Случай из реала. Заехал в одну контору документы забрать. В бухгалтерии сидят несколько лушпаек, довольно так щеряцца. Печати поставил, собираюсь отваливать. «Маааладой чилавек, а чёйто вы нас не поздравляете?». С чем спрашиваю. «Как это?! Сегодня ш Валентин!». Ну, Валентин, грю, а ваши то поздравления причём? Или тут в меня ктото влюблён? «Нееет, но всё жеее…» И искреннее недоумение на отштукатуренных мордашках. Хмыкнул и отвалил. В след слышу « Хам какой то». Ну не йоп ли твою мать ли? Вот вам и весь хуй до копейки.

Внатуре, меня это как то задело. Ну думаю поспрашиваю у всяких знакомых баб, что они про день Валентина думают. Так вот, ВСЕ без исключения бабы нарисовали один и тот же сценарий «счастливого» проведения этого дня. Я его описал чуть выше. Цветы, конфеты, сю-сю, кися-мыша, ресторан и преданный взгляд. Ясен хуй, им нравицца. Бабы воспринимают Валентин, как разминку перед 8 марта. Несправедливо нихуя. Заявляю это прямо: пошли нахуй. Это не бабский праздник, это праздник ВСЕХ влюблённых.

Как вуменам понравился бы такой сценарий? Утро, ты открываешь глаза: поднос уже стоит на пузе, на нём улыбка в 32 зуба, кофе с конфеткой и пясяхой коньяка и розочка с открыткой «Дорогой, какой ты славный! Я обожаю твой хуй». Пока коньячок бежит с кофе по пищеводу, баба тебе делает минет. Всё утро мило улыбаецца пока ты не отвалишь на работу. Дверь закрываеца и ты в догонку слышишь «ой пошла я подбрею киску, вечером тебя ждёт ураган милый». На работе никого не поздравляешь, если нет любовниц. Приходишь домой, накрытый стол, бутылка твоей любимой водки покрытая испариной, кокетливая мини и улыбка опять же в 32 зуба. «Милый! Ты горбатился весь день, ты устал. Счас я тебе отсосу, потом ты поешь и дёрнешь водочки, а затем мы поедем в кино, такси заказала, билеты купила!» Исполняеца. В кино она метнулась за попкорном и пивом. Далее просмотр фильма. Дома качественное занятие сексом по разному и спокойный отход ко сну. Заебись, день прожит не зря.

Ну чё, перцы, классный сценарий? У меня практически так и было. Потому что тёлка у меня клеевая, с башкой и правильным пониманием совместной жизни, да и я всё по местам расставил. У кого ещё так было? Не у всех? И вот почему. Большинство современных мужиков раскисли, не могут тёлке показать кто в доме хозяин: где клён, где ясень, где хуй дядин Васин. Боятся чего то показаться некультурными или, упаси бог, оказаться «немужиками». Вот и пожинают плоды своей урбанизированной мягкотелости. Бабы с радостью эту херню поддерживают, а тож. Раздувают миф о своей эксклюзивности и незаменимости. Женщину надо баловать , холить и потакать. А вот почему бы взять и своего любимого самой в ресторан не отвести? Почемуб цветок сраный не подарить? Почему не следовать моим рекомендациям?  Скажу почему. 95% мокросчёлок офигительно жадные и совершенно не представляют себе трату своего бабла на что либо другое, кроме себя любимой («но я же жжжееенсчинааа!!» сцука  пиздоватый аргумент). Ведь почти всегда рестораны и всё остальное за счёт мужика. Не жмись тётя. «Как такое можно?! Я же женсчина!!(опять регулярный бабский даунский аргумент, оправдание всякой хуйни наличием дырки) Как это я буду платить за музчину!?» Сцука, меньше пафоса, и ключик у вас в кармане. Корона не упадёт.

Ну а 8 марта тоже празник из жопы ещё тот. Весь мир не празднует. Только бывший совок  с умилением отмечает день рождения любовницы Ленина Клары Цеткин. Ахуеть, гордость какая. А что празднуем то? А, день женьщин, вспомнил. То есть с другими словами, поздравляем баб с тем, что им бог дал по природе своей: влагалище и сиськи. Нет, вы не подумайте, сиськи и пипирка-это хорошо, я – за! Но чё праздновать то? Почему б раз в году не поздравить перцев с тем великим фактом, что у них имееца хуй? О, представляю как бабы сейчас пузыряца. А ведь правда всё. Тупое вымагание подарков. Мало того, что весь год средняя баба живёт, жрёт и отдыхает за счёт твоего кармана, так ещё есть специально легализованный день для доения. А теперь и на Валентина замахнулись. Нахуй такую справедливость. 23 февраля в расчёт не берёца. День защитника отечества. А если ты на армию гвоздь забил? Если ты не мент и не гэбист? Сосать тебе, а не праздник? Во во.

Перцы! Используйте мой сценарий. Он в конечном итоге беспроигрышный. Нормальной тёлке всё в кайф будет, у неё и так каждый день праздник. Больше уважать станет. Та, которая выёбываца начнёт, должна быть отправлена нахуй немедленно: тебе такая ненужна. Позже только хуже будет. Себя больше уважать начнёшь. И ни в коем случае не поздравляйте с этими двумя праздниками левых баб. Лоховство. Только своих близких и любимых.

Баб с наступающим нах гы гы.
Перцам втыкать, задумываться и дрочить.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67761.html