Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Корпорация монстров, или почему все так хуево?
Здарова камрады! Очень заебала меня моя работа, а если точнее, не столько работа, как наша ебучая контора. Корпорация монстров – вернее не скажешь. По виду, статусу и названию – пиздец как престижно в ней трудицо (хуле, монополист в своей сфере), а по содержанию – зловонное болото. Казалось бы, солидное здание, немалые финансовые возможности, да и слово «газ» в названии, внушающее уважение контрагентам. А что внутри? Не контора, а клоака, бля. Это в полной мере мне пришлось прочувствовать с первых дней работы. Получение пиздюлей за совершенно незначительные мелочи здесь обычная практика, при этом серьёзные косяки не замечаются или замечаются крайне редко. Регулярные совещания и планерки, наполненные переливанием из пустого в порожнее, создают вид кипучей деятельности для руководства и приносят ему (руководству) радость от вваливания пизды сотрудникам и чувство собственной незаменимости. На самом деле они только отнимают время у рядовых служащих, не позволяя порою им вовремя выполнить возложенные на них обязанности, что в свою очередь служит поводом для новых совещаний и раздачи пиздюлей, и так по кругу изо дня в день. Заполнение раздутых до безобразия и никому в принципе особо не нужных периодических форм отчетности может занимать до 40% рабочего времени. А хуле вы хотите, если руководителей высшего звена (замов и приравненных к ним) больше чем отделов в конторе(!), а еще у каждого отдела или службы есть начальник, а у того зам.

Пиздец. Необратимым следствием такого положения дел является поощрение стукачества, подхалимства, пиздабольства. Что и говорить, если у нас на работе на хуй не кого послать – все блатные и со связями, да еще и стучит большинство. На корню пресекается инициатива, нужны только тупые роботы-исполнители, а как придти к намеченной цели знают только они – боги Олимпа, бля. Поощряются задержки на работе и работа в выходные дни, а ведь как сказал один умный человек: «Если сотрудник задерживается на работе, то начальник долбоеб либо потому, что взял на работу долбоеба, который не успевает выполнять задания вовремя, либо потому, что ставит перед работником невыполнимые задачи.»  Постоянно прививается мысль о том, что надо радеть за интересы компании. А на хуй, скажите мне, ваши ебанные интересы? Если зарплату не повышали уже 1,5 года? На хуй мне радеть за ваше благополучие? Неужеле не ясно, что только если защита интересов компании совпадает с моими интересами и повышает моё финансовое положение, только тогда я буду «рвать жопу» за эти интересы, да и то, думая при этом в первую очередь о себе. Блять, посмотрите в ведомость зарплаты, вы сможете прожить на такие деньги? Сцуко, подумайте, почему коллектив (около 400 человек) за последние три года сменился на 50% как минимум? В нормальной организации такая текучка кадров просто недопустима. И уходят ведь самые деятельные люди, люди которые не могут жить и работать в болоте, люди которые привыкли к тому, что их ценят. Бля, скоро и я уйду, заебали.

Вот скажите мне камрады, неужели везде и у всех так? Почему такая «корысть-педерестия» установилась в трудовых отношениях? Почему человек, пробившись в начальники, перестает быть Человеком? Почему мы терпим, когда нас втаптывают в грязь и смешивают с говном? Как с этим бороться?



З.Ы. хотел написать смешной креатив, а получилсо невеселый и злой вопрос…
Ёбаная жизнь, восем(с)…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67529.html