Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Мимуары хамичка (2 часть)
Креатив – одно целое, паэтаму четайте первую чясть
Она тут: http://udaff.com/creo/67414.html

Дома у Машы было песдато. Тепло и сухо. В первый же день навалили мне в домег дахуище жратвы фсякой. Асобенно марковки и мела. «Кальцыя», - гаварят, - «пездюку нашему махнатому не хватает». Пазнакомили меня с котом Васей и сцобачкой Геной. «Пазнакомься», -  гаварят, - «Геннадий, вот с этим рахитным хомяком». Но Геннадий мной не заинтересовался, а вот, Василий, сцука, глаз положил. Я прямо ахуел даже. Он же вроде как мужсково пола! Пидрило паходу… А еще у Машы были залатые рыпки и папугай, но недолго. Пидрило Василий нассал в аквариум и сажрал папугая. А потом долго перьями цветными блевал. Рыбки, кстате, пачти выжыли. Они павыбрасывались нахуй из аквариума, как йобаные маленькие кашалоты, а Маша их случайно абнаружыла, и спасла. Ну, всмысле што значит спасла? Ну, в унетаз смыла – там то у них шансов реально больше чем в зассаном аквариуме.

А воопще в связи со всей этой хуйней хочецца знаете ли зделать такое лирическое ацтупление. Вот нахуя вапще людям дамашние жывотные, а? Ну ладно каровы и свиньи там разные – их жрать можно, ну хуйсним кошки – они не ваняют хатя бы. Но, блять, вот папугая нахуйя заводить? Срёт, блять, летает вакруг, орёт хуйню фсякую. Ну, нахуя, я вас спрашываю? Гаворящий?! А чо, блять, абизательно с папугаем разговаривать? С людьми разве пагаварить нельзя? Вот прицтавьте, што перед вами не матрос в тильняшечке, блять, а самый настоящий попугай. Ага, аткройте йему душу! Завтра фсе вакруг будут знать, што саседка Тоня вам не дайот, а у Петьки хуй однозначно длиннее.

А сцобаки? Это ж песдец вапще… «Тузег, ка мне!», «Тузег, лежать!», «Тузег, не сцать!» - Тузег бежыт, лежыт и, панятное дело, не сцыт. Ну, вот чо, блять, захочешь то и зделает. Хочешь апорт принесет, а хочешь тапочки. Хочешь нарушытеля задержыт за жеппу, а хочешь будет лежать и ванять просто. Рабское такое, вопщем, человекопакланение. А человек и рад, бля. Сабирет вакруг сибя сцобачек и камандует. Самоутвирждаецца, падла, через братьев сваих меньшых. Вот без, сцобачек, человек был гамном, а зато со сцабачками – властителем мира. Злым, сцукко, гением. И мнит он, што вакруг не сцобаки ванючие, а его приспешники. И вапще, если он захочет, то песдец фсему миру устроит. Ну да, буквально прямо щас. Вот только своим приспешникам скамандует што-то типа: «Фпирёд, маи приспешниги! Ва имя Великово Зла, абасцыте калёса джыпа, каторый миня абрызгал грязью на прошлой неделе!!». Ну и приспешнеги канешно сразу кинуцца испалнять хитраумный план мести. А властитель мира только злорадно захихикает и начнет патирать свои лахматые ручонки, ну и ищо взгляд такой зогадочный зделает. Ну, ни дать ни взять – Доктор Зло. Чорной мантии не хватает только.

А хамичков нахуя, скажыте, каллекцыанируют? Пахнем мы не очень песдато, па сибе знаю. Приспешнеги из нас тоже не самые заебатые. Вот папробуйте через хамичка самоутвердицца… Он, я уверен, вас нахуй пашлет и прав будет. Мяса в нас мало, меха тоже. Блять, ну я не знаю, чесно гаваря, нахуя мы нужны людям… Может люди любят запах нашево гамна? Это хитрые кошки технично закапывают сваи ванючие экскременты, это сцобаки срут на улетсах, штобы в квартирах не ваняло, а рыбы вапще срут в воду, лично видел, как одна из залатых рыбок полдня с ахуенно длинной кокажкой проплавала. Гигиены, канешно, никакой, но сагласитесь наивно палагать, што рыбы, для таво штоп пасрать, выходят в на улетсу или ходят в баначку с наполнителем. Они вапще не ходят, мбуга-га-га!

А Маша, кстати, точно запах гамна не любит. Кагда я первый раз насрал в свайей баначке, то она сильно удевилась. Она лазила по всей комнате, принюхивалась к сваим трусам и калготкам, но так нихуйа и не дагадалась. Она даже письку памыла. Но запох не ищез. Прояснил ниабычность сетуацыи папа. Причом ниажыданно сам для сибя. Он тихонько вашол в Машыну комнату, зажал нос и пернул. Бля-я-ять… Йобаныйврот… Вы когда-небуть видели парусную регату? Сопцтвенно сама регата – хуйня. Видели ли вы, как восьмибальный шторм рвёт нахуй какой-небуть главный гротштаксель или, хуйивознаит, шпангоут какойнебуть? Вот… Вот примерно также выглядели трусы Машыново папы в мамент пирдежа. Если бы не трусы, то папа, вираятно, павинуясь закону сахранения импульса, маминтально набрал бы вторую касмическую скорость и, благополучно выйдя на геостацыонарную арбиту, пристыковался йебалом к Миждународной Касмической Станции.

Кагда в комнату вашла Маша, то он громко праизнес: «Ну и засранетс же твой йобаный хамяк! Сцуко, ва всей квартире дышать не чем!». Маша прямо и ахуела. Она засунула свайю мордачку ко мне в баначку и ахуйела ищо больше. Пялицца, бидняго на миня. И выгляд у нейо такой – типа: «И фсио это ТЫ зделал, маленький пушной уйобак?». Ну, я тоже в атвет рожу скорчил: «А вы, Мария, реально не знали, што хамяки тоже срут?!». Васторга от меня у нейо сразу после таво случая явно паубавилось… И это панятно, я щитаю. Она на самом деле думала, што я буду только в колесе бегать и прекольно тарить семечки по щокам, а я, аказываецца, еще и гамно праизвадить магу.

Кстате, о гамне. Однажды Машина мама ужралась в гамно… но аб этом ф следующий рас
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67507.html