Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Паровозики (история, которая породила Зелёного Чванка)
Блять, я охуеваю от нашего народа.

    Летом мне в силу обстоятельств приходилось одно время ездить на электричке из Подмосковья. Свой Порше я тогда отдал на прокачку, а Феррари разбил, гоняясь с Викингом и его Кайеном. Ну, это хуйня, интересно так было на простой народ посмотреть. Личности колоритные, конечно, беспизды. Одни продавцы средств от комаров и дождевиков чего стоят. Но об этом в следующий раз. Сейчас о машинистах.

    Обычно поезда останавливаются так, что двери вагонов оказываются в одних и тех же местах. Пассажиры кучкуются в этих местах, ну как в метро, все знают. Поезд подошел, двери открылись, одни вылезли, другие влезли, двери закрылись, поехали.

    Я понял, что у некоторых машинистов есть такой прикол. Я сажусь в первом вагоне и мог наблюдать это неоднократно. Сначала я думал, что случайность. Ан нет – закономерность и в кабине сидят одни и те же ухмыляющиеся ебала.

    Народ ждет поезд. Собрался в точке старта. У края платформы любимая всеми бабка с двумя тележками. Подходит поезд. И тормозит метра на три раньше, чем все остальные поезда. Народ ломится к двери вдоль края платформы. Бабка со своими тележками сносит всех, рвет одежду и пачкает ботинки. Вот толпа собралась у двери. Машинист клацает дверьми. Люди начинают было ломится, но в этот момент поезд дергается и проезжает вперед эти три метра. Народ ломится обратно. Бабка дорывает своими тележками остатки одежды и разбивает в хлам обувь. Поезд останавливается и открываются двери. Испуганные перспективой вообще не попасть в электричку пассажиры начинают ломиться в тамбур, не давая выйти. Авангард – бабка с тележками, колеса которой застревают в щели под вагоном. Общая свалка, мат и тумаки.

В кабине сияют два радостных ебала машинистов.

Ну, и кто они после этого?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67427.html