Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Vlass :: Похмелье: инструкция по ахуению
Похмелье – оно разное бывает.
Бывает ведь и приятное похмелье. Это когда проснулся 12 часов в субботу, жена на даче, а вот и пивко в холодильнике осталось и НИЧЕГО тебя седня не ебет. Ну бошка мутная, ну общее одубение арганизма, ну и хуй с ним.
Но так редко бывает.
Обычно, бывает так, что, например, нада на работу. Вот эта уже конкретный п-ц. Тут главное даже не похмелье, а недосып. Ну то есть на работу идет робот. Подъем с кравати это конечно личный зачот, но - минус 1 год жизни стопудова.
Бывает еще и такое, что физическое состояние – боле-мене, а вот в душу как насрали. Тут главное понимать, что все твое хуевое настроение-суть голимая физиология. Объективных причин обычно нет (в 90 % случаях). То есть если ты это поймешь – тебе сразу легче. Это с опытом приходит обычно.

Бывает и савсем хуево. Вы знаете как инфаркт крадется к сердцу? Не в смысле как у всех нормальных мужичков за 40, а у молодых алкашей, типа нас с вами. Постпехмельный, так сказать, инфракт. Это, бля, оченна хуевые ощущения…Главное, мы что думаем обычно? Сердце – это вот ты взял и за секунду брык с копыт! Ни хуя… Ты с утра встаешь и чувствуешь-вот что то не то. А что не то? А ты сердце чувствуешь! Не, оно не болит ни разу, просто ты вот так идешь в сортир поссать и знаешь, что сердце у тебя вот тут-то, вот оно. ОНО ЕСТЬ. Так то ведь ты не задумываешься о нем  когда на работе в курилке анекдоты хуячишь? Это вот 1 звоночек так сказать.

Ну в течение дня ты пьешь пиво, что естессно и правильно. Немного – 2, 3 бутылочки. Как лекарство. Но, бля, ведь ни хуя не помагает! Ближе к вечеру ты хуеешь до такого состояния, что не сидеть, ни стоять, ни лежать не можешь. Ты можешь только ходить. Туда-сюда. Это сердце у тебя охуевает - стучит, а ты пульс всей грудиной считаешь. И страшно, бляяаа… Вот оно каааак ебнет счас-и все, пиздец. Что характерно - не ебнет ведь. Но страшно… Поэтому начинаешь впадать в панику. Все. Пиздец-клиент готов. Вот вспомнил какую то шалаву. Где твой муж – спрашиваю? Дак умер он. Бухал много. Лег так на постель и умер. Сердце у него было. 25 лет. Короче сам себя заводишь, еще хуже, ой-ой бля, по моему у меня губа онемела (хули столько курить, дак конечно), блин дак этаж точно инфаркт БЛЯААА, мама (жена, дружище) спасайте!

Приезжает скорая (это в хорошем варианте), вкалывает тебе какую-то хуйню и ты в полном ахуе засыпаешь..

Бля, несколько раз так было-ну в пизду так напиваться.
Я это все к чему. Мужики, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67354.html