Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гога Влупердищев :: В попу или в рот???
Как же хорошо в твоей пизденьке! Узенькая, горячая, всегда влажная и приветливая. Может это впечатление просто такое, но иногда мне кажется, что она пахнет персиками и малиновым вареньем. Находится более трех минут в ней нельзя – кончаю, и ничего не могу с собой поделать. Только за нее одну я готов тебе простить то, что ты пустоголовое и незатейливое создание. Все твое наполнение, это несколько псевдо гламурных передач по ТВ и Набоков, который вместе с Доллорес балансирует между анальной и генитальной зонами.
Ну да ладно… третья минута истекает, и я шепчу тебе на ушко
- Свет, куда сегодня кончать, в попу или в рот?
- Андрюш, а может сегодня, ты кончишь мне в киску?
- Свет, ну какая на хуй киска? Мы же с тобой это уже обсуждали, кончать туда, мы пока не можем себе позволить! Наш бюджет не имеет эластичности! Вот встанем на ноги, создадим надлежащую базу и вперед! А сейчас, бюджет не позволяет нам киску. Сказав это, начинаю заводиться.
- Ну мне бы так хотелось ощутить, как это происходит туда, что я почувствую, ведь это наверное так необычно!?
Пиздец, эрекция пропала, и по себе знаю, что восстановить её уже очень не просто. Вместо того чтобы выплеснуть напряжение через хуй, меня просто разверзает речевым потоком.
- Свет, ну вот чего ты добиваешься? Ты хочешь залететь и сделать аборт? Ах ты не хочешь аборта! А что рожать будешь? Ну хорошо, представим что ты родила, и что дальше? Ах семью создадим! Это такая обеспеченная полноценная семья, живущая на зарплату клерка, которая чуть больше стипендии, и которая в любой момент может оказаться на улице, потому как моя бабушка, в чьей квартире мы живем,  может вернуться жить  в Москву с дачи. И чего, где тогда мы будем растить наше чадо?
Кстати, пытаюсь быть еще сдержанным, но нервы на пределе.
- Ну мы снимем площадь.
- Чего, какую площадь, ты в курсе сколько это стоит?
- Ну снимем комнату?
Все пиздец, открываю шлюзы Шпрее!
- Какую на хуй комнату сука тупая? К клоповнике под названием хрущевка? Где посрать надо в очередь вставать вместе с узбеком из соседней стройки! Где воняет хуже чем в городском морге! Где ребенок может подхватить такие болезни, что даже те, кто работают над медицинской энциклопедией будут в полном ахуе от симптомов заболевания! Или ты хочешь, чтобы в честь нашего ребенка назвали новую болезнь? Хочешь, чтобы он покрылся сыпью и струпьями, а когда придешь в детскую поликлинику, тебя там послали на хуй вместе со своими проблемами!?
- Как на хуй, ведь сейчас объявлен год ребенка?
- Какой нахуй год? Это объявлено для тупоголовых овец, которые готовы повторять всякую поебень, сказанную по телевизору! Да да, для овец!
- Ну и что, нам теперь вообще детей не иметь?
- Иметь, но тогда, когда мы сможем вырастить нормальных детей! Дать им достойный уровень жизни и образование, которое позволит им ЖИТЬ!!! Да жить, а не выкручиваться, как мы с тобой! Это – то хоть понятно тебе?
- Не совсем! Отвечает и выпячивает нижнюю губу, готовясь пустить слюни.
- Бля, ХУЛИ НЕ ПОНЯТНО – ТО? Тебе чего, охота плодить мясо для системной мясорубки!
ДА, МЯСО! А как еще назвать? Государству похую на тебя и на меня! Им похую наш ребенок. Ты главное рожай, а мы уже разберемся, как его употребить – вот как они рассуждают! А все эти проекты про образование и здравоохранение – полная хуйня для очередных выборов! Как тебе объяснить…? В социологии, есть такие термины как «стратификация» и «порочный круг бедности», так вот мы сейчас, находимся если не на дне, то очень даже рядом. Хуле почему? Потому что мы живем на четыреста бачей в месяц, и это со всеми премиями, если голый оклад, то это три тысячи рублей, потому что мы практически бомжи, да, бля бомжи, бабка если ласты не завернет и сюда вернется, то бомжи! Потому что тебя на работу больше чем на триста долларов хуй возьмут! И триста это в лучшем случае, если после работы шефу сосать будешь в машине! Куда ты нахуй денешься, не буду -  будешь, все бабы сосут, и ты не редкое исключение! Да ладно…
Так вот если употреблять и далее термины социологии, я жду возможности для акта социальной мобильности, а чтобы тебе понятнее было, жду, как пролезть на своей работе повыше, да бля назови это повышение, карьерой, как хочешь, и тогда можно будет осмотреться, и понять, куда идти дальше! И можно будет о семье думать!
- И тогда ты мне кончишь в киску?
- Свет, ну как с тобой еще разговаривать? Да епт, обещаю, что после первого повышения я кончу тебе в киску!
Кстати, от такого поворота в разговоре, я уже ощущаю новую эрекцию.
- А когда это произойдет?
- ЗАВТРА, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, не знаю, когда это произойдет! Не знаю!
Не выдерживаю… Хватаю её за горло и начинаю душить! Как же приятно придушить безмозглое создание! Сейчас хрящики хрустнут, и мне больше не придется у нее спрашивать куда засервировать очередную кончину! Но сейчас все же спрошу.
- Куда кончать, в попу или в рот?
- В пооо пууу… еле слышно хрипит.
В следующий момент, в её шее действительно что-то хрустнуло, но мне уже было похуй, я быстренько повернул её на живот и воткнул стоящий колом хуй в её жопу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67253.html