Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Хароший день Защитника Атечества
С военно-учётной специальностью мне поначалу повезло. Всех переводчиков после вуза (у нас была военка) сразу гребли на 2 года лейтенантами и засылали в дружественные страны, где служить было тепло, сыто, и за нехуёвою зарплату (пардон! – денежное содержание!).

        А вот потом началась хуйня…. Первый раз на учебные сборы меня попытались выдернуть через…. 3 (!) месяца после дембиля. А сборы для таких, как я, были без вариантов: 6 месяцев на юге Туркмении. Там учебка была, всяких черножопых учили, ну а без переводчиков, сами понимаете…

        Городишко, 50 тыс. жителей, половина - проститутки и зеки на поселении, 45 в тени, каракурты, постоянная жажда и т.д. и т.п. Те из камрадов, которые расслабились, утратили бдительность и туда загремели, возвращались чёрные, сильно худые, с язвой желудка и изрядно съехавшей крышей. Само собой, я решил: нуевонахуй, не дамся!  И начал от людей в погонах бегать, как заяц. Лет 10 мне удавалось разными способами закосить от туркменских радостей,  и когда меня вдруг пригласили на безобидные  «двухнедельные сборы без отрыва», с энтузиазмом подписался; уже ж и  «птичку» пора поставить. Тем более, что со мной и пару моих же приятелей загребли.

        Сборы были очень положительные. Ещё на подходе, в «стекляшке», мы накатывали по 150, а потом уже продолжали, на задней парте, закусывая «тошнотиками». В конце этого необременительного учебного процесса намечались стрельбы, 2 дня.

        К стрельбам  готовились основательно. Типа, « по 2 литра на брата, ружей не брать, из автобусов - не выходить!». В назначенный день погрузили нас в 10 «ЛАЗов» и повезли на полигон. Ехали долго, часа полтора. И вот, наконец, толпа в 400 исстрадавшихся рыл, всё больше зрелого возраста, вываливает из автобусов в чудесном зимнем лесу! Конец февраля, морозик средний такой, солнце, снег по яйца, ёлки белые стоят, красотишша-а-а! Не сговариваясь, с диким ревом и свистом народ, ессесьно, ломится в лес, кучкуется, вытаптывает полянки и начинает наливать. Уже и дымком потянуло, кто сало жарит, кто колбаску домашнюю. Самое интересное: никто на нас не орёт, строится не велит, матюками не кроет. Уже потом мы поняли, что отцы-командиры, а было их с нами человек десять, процедуру знали хорошо: пока народ с дороги не накатит - нихера с ним не сделаешь!

      Минут через 40 пошли они по лесу, вежливо уговаривая нас ненадолго от бухла оторваться и послушать командира. Ну, все уже подобрели, на солнышке разомлели и худо-бедно в карэ (с семью углами!) построились. Вышел полковник и так по-отечески, проникновенно, говорит: «Ребятки, если кто себя плохо чувствует, то может лучше ваще не стрелять, ну иво нахуй?» Тут народ разделился, половина опять в лес ушла, а вторая - стала рваться на огневой рубеж: Типа, давай автомат и ниибёт!!! Сказали б нам тогда – Вперёд, на танки! – голыми руками порвали бы…!

      В программе праздника была стрельба очередями из АКМ и по пять патронов из Макарыча. К огневым рубежам очереди выстроились, чуть не номерки на ладонях пишут, чтобы, значицца, очередь забить, а пока в лесу продолжить процесс. Вот уже и нестройные очереди загрохотали, с рубежей офицерский мат пошёл: - Опусти ствол, пидарас….  куда целишься, ептваюмать…. затвор покажи, мудак… ну и так далее. Но хорошо так постреляли, от души. А поскольку за исключением пяти минут на огневом рубеже процесс поглощения водяры шёл непрерывно, то к концу собственно стрельб даже активная часть коллектива на ногах держалась уже совсем херово. Тут нас, сильно поредевших, снова собирают, уже в круг, полковник выходит, снимает папаху, вытирает пот и, надсаживаясь, с расстановкой, орёт:
                СПАСИБО…ЧТО…НИКТО…НИКОГО….НЕ … УБИЛ !!!
И вышло это у него, ну очень - от души! Ну, мы - Ура! - в ответ, поржали, прошлись по лесу, чтобы павших товарищей собрать, а то ведь замёрзнут нахуй, и с песнями домой поехали. По дороге кое-кто ещё допивал, а потом - сморило…..
    Теперь позорное и тайное признание: взятую на троих вотку мы тогда ТАК И НЕ ДОПИЛИ! Ну не лезла уже, ну никак!
      Пришлось на следующий день, а он был свободным, на рыбалку ехать. Не пропадать же добру!


      Ну а теперь с праздничком Вас, Защитники (хреновы!). Никому не хворать и всем всех ебать! И чтоб бронепоезд, бля, - всегда под парами! Уррра-а-а!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67178.html