Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Листенон :: День рождения
Недавно пошли мы с Кристинкой на улицу погулять, и я случайно встретился с другом детства Калганом. Он пригласил нас в гости и сообщил с гордым видом, что его сыну скоро исполнится восемь лет. За день до визита я прикупил в Седьмом коньяк и приличное вино. А калганенку для подарка решил приобрести в недавно открывшемся возле нашего дома магазине “ Моделист - конструктор 21” модель для сборки какого - нибудь навороченного танка или самолета.

В магазине ко мне подошел молодой человек, представившийся менеджером торгового зала, и предложил на выбор несколько “недорогих занимательных наборов для конструирования в кругу семьи”.

-Набор “,Барби”. Состоит из компъютера - распределителя электроимпульсов, аккумулятора и комплекта проводов с иглами - электродами. Нарядное платье и прочие аксессуары также прилагаются. Три программы - танцы, стриптиз, пип - шоу. Время непрерывной работы зависит от качества так называемой исходной заготовки, но не менее пяти - шести часов. -Спасибо, но мне не нужна кукла Барби.

В голове менеджера что - то негромко щелкнуло. -В таком случае, мы можем предложить вам набор для сборки модели ”Мальвина”. Умеет готовить. Прекрасные манеры. А вот еще лучше - “Золушка”. Уборка в квартире. Также секс, в том числе анальный, и бальные танцы. Вы можете пойти с ней в ресторан или кино, отправится на бал или корпоративную вечеринку. С ней вы почувствуете себя настоящим принцем! Время действия у этой эксклюзивной модели - до двенадцати часов. Больше и не получится, так - как после двенадцати неизбежно наступит трупное окоченение.

-Извините, что наступит? -Трупное окоченение. Пока это главная проблема для всех наших разработок. Даже для таких мощных и технически продвинутых, как “таджик – строитель” и “бомж - попрошайка”. Правда, это коммерческие модели, которые полностью окупаются уже за пять – шесть часов работы.

-Если я вас правильно понял…-Да, вы правильно поняли нашу концепцию современного моделирования. Механическим движением руки менеджер вынул из кармана рубашки листок размером с визитку и протянул его мне. -Вот список моргов Москвы и Подмосковья, с которыми наша корпорация заключила договор о сотрудничестве.

К примеру. Вы делаете предварительный заказ в морге. В назначенное время вам доставляют на дом или в офис выбранную вами заготовку. Девочку, девушку и так далее. Все очень свежее и недорого. Затем вы приобретаете у нас понравившийся вам набор для сборки модели. Открываете, скажем, вот эту красивую коробку, достаете из нее вот эту подробную инструкцию, читаете ее и приступаете к делу. Я взял у менеджера инструкцию и начал читать.

“Начало сборки. Скальпелем или острым ножом произведите широкий разрез по центру груди и живота. Аккуратно удалите легкие, сердце, желудок, печень и кишечник. В полость живота поместите компъютер - распределитель электроимпульсов и аккумулятор.
Произведите необходимое соединение их с помощью шлейфа (прилагается). Подключите провода с иглами - электродами к компъютеру, а затем, согласно электрической схеме, к мимическим  и двигательным мышцам лица, мышцам туловища и конечностей. Зашейте разрез на груди и животе суровой ниткой (прилагаются). Настоятельно рекомендуем вам костюмировать вашу модель с целью скрытия проводов и возможных трупных…”

Менеджер выхватил у меня инструкцию и положил обратно в коробку. -Убедились, как просто? И уж поверьте мне на слово. Когда вы соберете свою модель и нажмете на пульте управления кнопку Born, произойдет настоящее чудо!

-Я слышал о том, что в уголовном кодексе есть статья - “глумление над трупами”. - Ну, глумление это или нет, надо еще доказать. До сих пор, к счастью, таких прецедентов у нас и наших клиентов не возникало. Что плохого в том, что вы, пусть и ненадолго, подарите погибшему от суицида, передозировки или несчастного случая вторую жизнь?

Менеджер говорил без умолку и остановки. Мне показалось, что на его напудренном лице проступили фиолетовые пятна. Я схватил его за ухо и изо всей силы дернул, пытаясь оторвать. Попытка оказалась успешной. Только крови на месте оторванного уха я не увидел. А он все говорил и говорил, как ни в чем не бывало. Тогда я сорвал с его носа очки, аккуратно сложил дужки и запихнул ему в рот. Затем повернулся и направился к выходу, слыша за своей спиной хруст разгрызаемых стекол и невнятное бормотание.

В гости к Калгану мы явились с обычной радиоуправляемой моделью игрушечного джипа, которую пробрели в Детском мире. В разгар веселья я рассказал собравшимся за столом о странном магазине. Все начали дергать друг - друга за уши, чтобы определить, нет ли среди нас зомби. Когда Калган, который к тому времени уже еле держался на ногах, полез своими ручищами к ушкам моей Кристинки, я принял соответствующие меры пресечения - заехал кулаком ему в рожу. А он, не долго думая, мне. В результате в его квартире возник мордобой, сопровождающийся массовыми стихийными беспорядками. В общем, хорошо мы погуляли.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/67080.html