Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Новодворская Валерия Ильинична :: 23 февраля
Скоро наступит тот день, когда особь мужского пола будет освобождена от домашних обязанностей, не навсегда конечно, на день. Все женщины буду дарить им открытки вкупе с подарками. А мужики радоваться, потому что подарки они получают 2 раза в год. На денюху и на 23 февраля.

В детском саду все девочки делают открытки собственноручно, рисуют на них танки, пистолеты, солдатиков, короче все, что связано с военной тематикой. В ответ на 8 марта под взором строгой воспитательницы, мальчики рисуют ответку, открытку с изображением мимозы или тюльпанов с кривой надписью 8 марта. Нахрена? Дети даже не понимают, что это за праздники.

В школе, девочки выпрашивают деньги у родителей на подарок мальчику, с которым сидишь за партой. Даришь чушке этому пистолет с пластмассовыми патронами, домой приходишь с синяками на ногах, испробовать то оружие на даме сердца надо! В ответ мальчики покупают…кто на что горазд. На 8 марта в ответ я получила как-то плюшевого мишку, в этот же день я распорола ему живот и хранила там переписку со школьной подругой. Через несколько дней, я Михаила сожгла за домом вместе с записками(медведя в смысле).

Дальше у нас пошли кавалеры. Я вообще ненавижу выбирать подарки, поэтому всегда спрашиваю, что мой мужчина хочет себе на праздник. Предварительно спрашиваю, служил ли он в армии. Если нет, спрашиваю причину, если это плоскостопие, то прощаю и дарю подарок. Если косит, то пошло это мурло куда подальше. Это не его праздник. Какой он защитник, если косит от армии? Что бы там не говорили, я считаю, что мужчина обязан отдать долг армии.

А как я вояк люблю, это вообще отдельная тема. Они умные, мужественные, подтянутые, красивые, аккуратно подстрижены, гладко выбриты (обратить внимание гражданским!!!), вообщем военная форма это мой фетиш.

Вот подарки дорогие мужчины, Вам дарить очень сложно, в смысле выбор. Бритва, духи, ручка хорошая, зажигалка зиппа какая-нибудь, себя в красивом нижнем белье, ну ужин хороший приготовить. Что еще? Удав там говорил про вискарь и сигары? Здесь я думаю можно сэкономить, с таким же успехом прокатит бутылка водки и пачка сигарет за долларов 5, подарок вызовет неописуемый восторг у мужчин.

С наступающим праздником настоящих мужчин! Хотелось бы, чтоб Вы были внимательнее, терпимее, нежнее к своим дамам сердца! Люблю!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66938.html