Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

falcon :: Акбар нах!
Блять, меня фся эта хуйня уже заебала! Чуть что в мире произошло, так сразу же абнаружываецца причастность арабесоф. Нет, ну серьйозно, ани визде успевайут насрать!
Причом в аснавном срут они по-крупному с мощным выхлопом пердучих газоф. И фсе это их бешенство асновано на блятскай религии. Конечно, может быть весь исламский мир не так уш плох, но веть фсе рибята там атмароженыйе на фсю черепнуйу коропку!

    Вот скажыте мне пажалуста, вы парвете сибя на куски, ф прямом смысле этого слова, ради того чтобы сдохнуть и, якобы, папасть в рай? Я - Хуйушки! Ва-первых патамушта я не верю ва фсю эту муть насчет багоф, т.к. если прикинуть по развитийу различных культур ф период существаванийа чилавечества, то багоф уже придумано больше, чем китайцаф ускаглазых ходит сейчас по земле… И что самайе интересное – «придумано» - а кем? Вот и мне блять интересно была ба взглянуть на этих умникаф и умниц ибать их ф рот. Но асобинна хателась бы павидать таво, хто придумал Коран, вот эта действительна красавчег.

    Вот к примеру Наполеон карлик припижженый зачем воевал? А Гитлер фашист педераст сраный? Правильна, чтоп мир завайевать. А эти блять придурки? «Священная вайна, хуйарь неверных!» - алени далбайопы, вы что сафсем ахуйели пиздить фсех падрят? Вапрос – нахуй? Эта палучаецца, что любайа сцука может завалицца ка мне в хату и с АК-47 наперевес хуйарить фсе что падайот признаки жызни? Йебитесь вы в рот рибята с такой палитикой!!! Йа бы на их месце вапще бы свайу жопу из кишлакоф не высовывал и малчал бы ф тряпачку, а то глядишь ненароком тротиловуйу болванку Буша на третью точку фпаймайешь, уж он то ими кидацца страх как любит. Так нет же ш – прут, нах, и есстно , как результат – ловят. Патом кричат што фсем мол песдец и па норам разбигайуцца. И тут глядишь через месяцок ани уже из сваей арабляндии дарыли эти самыйе норы до самого белого дома и , как неибаzzо храбрыйе мужыки, абматывайут сваих кабыл жон тратилом и пасылайут на падрыф.

    Исче адин юморной мамент – ани не хавайут свинину. Это у них замарочка такайа, а если схавал, то фсе, песдец. Не знайу точно, но памоиму ты уже считаишься неверным, пака не искупишь свайу вину кровью, памоиму так… а может и нет, но хуй с ним. Так вот, прикольна была бы атправить им гуманитарнуйу помащь в виде гавяжьей тушонки, падаждать, пака ани фсе схавайут, а патом сказать, что чет там перепуталось, и это была свинина… ахуенна была бы наблюдать, как ани друг друга , «неверных», гасят. Может после этого они бы одумались и жыли бы в мире и сагласии с другими, ну инагда только ибала били бы, без этава никак.

    Но адна из их традицый фсе же не лишена смысла – эта кровнайа месть. Есче один вариант с гашенийем друг друшки, толька париальней, чем тушонка. Нанять блять супернихуйасебе агентоф и паслать их на атветственное задание – арганизовывать падставы, штоб черных между сабой ссорить.

    Хачу абратить вниманийе на то, что йа выражайу сдесь нихуйа не агрессийу протиф арабесоф, йа хачу чтоп такийе уйебаны как Бин Ладен и прочийе ушлепки поняли наканец что мирных жытелей гасить нихуйа не прикольно. Вот ты бы, Беня, папробывал напасть, ну скажым на авианосиц или там вайеннуйу базу какуйу-нибуть, тагда бы йа тибя даже красавчегом назвал бы, патаму что пиздить ты адин хуй будиш, но фсе же лучше хуйарь ваенных, а не гражданских.

FalcoN 2006. Копирайт резервд.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66923.html