Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пастух :: Сасетка (или история одного знакомства)
Для тех кто ещё не в курсе – у меня жена с ребёнком уехали, оставив меня пребывать в замечательном холостяцком мире …
Позавчера – 14.02.2007. Собрались с двумя падонками пига папить у меня на дому. Разложились. Открылись. Начали. Время – около семи вечера …
Стук в дверь. Робкий. Не знакомый. Все насторожились, типа – жена вдруг приехала (откуда она может приехать за тыщу киламетрафф?).
Открываю. Стоит такая очень даже ничего, симпатичная, миниатюрная, девушка – лет 25¸ не больше.
«Здраствуйте, - грит, - а ваша жена … дома?» (жену по имени называет)
«Нет, - отвечаю честно, - в отъезде она?»
«А надолго?»
«На две недели»
«А вас можно попросить?»
«Да бес проблем, выполнять просьбы неизвестных мне людей, моё можно сказать кредо» (типо прикалолся).
«Я, - грит, - ваша сосетка, с верхнего этажа. С утра рано на работу уезжаю, и потому не могу заявку сантехникам оформить. Может вы это сделаете?» (вода горячая у нас замёрзла)
«Хорошо».
Смотрю, девушка чует, что я могу завтра не вспомнить о просьбе и интересуется, а вообще в состоянии ли я всосать о чём она меня просит. Подтверждаю свою готовность завтра с утра сделать всё от меня зависящее.
Разворачивается и уходит. Гордо так. Красиво.
Возвращаюсь на кухню. Падонки, как и полагается, уже презервативы достали. Интересуются кто это. Я, честно: «Да фиг знает, но то что 14 февраля припёрлась – это знак».

Вчера вечер.
Устав от постоянных попоек у меня на хате, никого не пригласил. Занимаюсь уборкой. Мытьём посуды. Пельмешек себе наварил. Телег зырю. Стук в дверь, уже знакомый … Открываю, а там мент стоит. Понимаю, что лучше чистосердечное признание в антиобщественном образе жизни. Присматриваюсь. Дык эта ш сасетка, тока не мент, а скорее всего на зоне работает, в темноте сразу не разобрал.
«Превед», - грит, типа мы уже на ты.
«Ну, превед, каг дила»
«Оформил заявку?»
«Ну дык да, тока сантехники сказали, что не раньше вторника сделают»
«Ужоснах, что же делать?»
Грю, - «Дык болер включи, я уже включил» (а сам думаю, пелотка зачотная и дура, в общем всё при всём)
«Дык у меня его нет, я ш тока на прошлой неделе въехала в хату»
… крео родилось мгновенно, совершенно не посоветовавшись с мозгами – «дык прихади ка мне мыться» (не, ну поверьте, без задней мысли предложил, в качестве помощи чистюле девушке).
… «хм-хм, спасибо, не надо. Зайти можно?»
Понимаю, что общаемся через порог и вроде как пора уже приглашать в квартиру, да и вообще холодно …
Заходит.
«Пига, - грю - хошь?» (джентельмен, блиа, ниипаццо)
«Не-е, спасибо, мне исчо по делам нада. Я, - спрашивает, - вас не залила?» (понимаю, что разговор не клеитцца, чего-то, смысловых связей не хватает)
«В смысле?»
«Ну меня в первый же день въезда трубу прорвало, грили, что до первого этажа всех залило»
Вспоминаю. Действительно на верху была какая-то авария, но для меня бес последствий. Затем, понимаю, что залить в первый же день въезда соседей, эт пожалуй самый креативный способ знакомства и качественно так ей сочуствую: «Эта ш песец, чо тебе пережить пришлось.»

Очевидно, я первый, кто за неделю девушку пожалел и понеслось … Её прорвало похлеще стояка с горячей водой … Мы трёкали минут пятнадцать. Вернее каг, она трёкала, а я тупо втыкал в её грудь и жалел только о том, что по телеку идут «Улицы разбитых фонарей» и потому сёдня у меня с сосеткой ни чо ни палучитцца. Занят я …

Она рассказала мне обо всём. И о том, что ребёнок у неё есть, сын, но живёт одна, типа без мужа. А сейчас, на время переезда дык ваапче одна в хате, поскольку ребёнок болеет и потому у мамы «… здесь, не далеко» (к чему мне это?). Затем ей стали звонить какие-то люди и она с ними давай разговаривать. Трубку кладёт и неизменно грит: «Эт просто знакомый». Потом позвонил ребёнок и она стала консультировать его какие таблетки иму глатать. Затем снова давай мне рассказывать, про то что у неё на хате гвоздя вбить не кому, про то что ей скучно и про то что у меня супер квартира (к слову сказать, квартира у меня такова, что когда незнакомые приходят в первый раз, у них по любому возникает вполне естественное желание пройтись и посмотреть чо да каг).

Я прерываю монолог, спрашиваю: «Ты жену мою откуда знаешь?»
«Дык не знаю я её, мне соседи сказали, что живут такие Лакушевы внизу, типа апщественники ниипаццо, решают проблемы …» Ладно, проехали, тем более не знаю, зачем спросил …
Потом ещё много чего рассказала. Настолько увлеклась, что не заметила каг миленько так, почти не заметно, рыгнула, чем вызвала у меня внутренний неописуемый восторг. А потом … вдруг рас.
«Пока. Исчо зайду как-нить» и упорхнула. Быстро так, я даш сказать ни чо не успел. Стоял ещё минут пять в дверь закрытую втыкал и размышлял на тему, - а чо ваапче это было?
Сёдня буду ждать опять, красивая деваха всё-таки, и интересная. Мож тоже «Улицы разбитых фонарей» любит?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66849.html