Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

FalcoN :: Пра Бап
Прекрасно понимайа, что йа не смогу полностью раскрыть эту тему, йа фсе же решил написать об этом, т.к. это является на данный момент набалевшым. Прашу срога не судить.

    Теорема 1 : Начнем с того, что фсе прекрасно понимайут, что женской друшбы нихуйа ваапще ф природе нет. Как уже замечал Удаф – «Ани фсе время пытайуцца падъебнуть друг друшку»

    Факт : в  правдивости этих слоф я фпервыйе убедился в юнам возрасте на своем выпускном вечере. Стайу йа значицца са свайей аднакласницей в длиннай цепочке выпускникоф са фсех школ города, сабравшихся на ебучуйу таржественнуйу церемонийу врученийа медалей. Стаим так себе и вдруг майа спутница замечайет в метрах 10 ат себя какуйу-то кабылу и кричит ей «Блять, как йа рада тебя видеть! Сколька лет сколька зим! – и при этом добавляйет уже тихо, так что слышат ейо толька я и есчо пара человек – Йоптвайу мать, что у нейо на галаве! Песдануцца!» Дальше следуйут крепкийе абьятья и пацелуи и получасавой разгавор на излюбленнуйу бапскуйу тему «Ни о чем». Аказываецца это была ейо закадычнайа падруга децтва.

    Теорема 2 : С возрастам ани становяцца сафсем йебанутые.
    Фактаф существует агромнайе множества, аднака йа астанавлюсь канкретно на бабках и полнастью выскажу свайо мненийе на их счет.

    Ва-первых – вы никогда не задумывались а том, пачиму это блять ф апщественнам транспарте стало так тесно? Кто-та вазможна скажит «Йопта, люди на работу и па дилам ездят!». Так вот йа вам атвечу – нихуйа падобнава, дарагии маи! Излагайу : к примеру рядавайа бапка сидит себе блять на пенсии и праводит сваи будни ф квартири или на улице са сваими падругами, сабирайа данныйе, каторым бы пазавидовал чорнай завистью любой шпийон, пра фсех абитателей дома и акрестностей. И казалась бы – чем хуйово сидеть и еблавать кругласуташна? Нет же, нада ж блять васпользавацца услугай «бесплатный прайезд» и каждайе утро сганять на рынок. Но эта простительно, когда бапка йавляйецца ярой любительцей пажрать свежайшийе прадукты, паэтаму и пакупает их кажный день. Но штота йа ни адной такой бапки ф свайей жизни не видал… Целью же этих крестовых походоф йавляецца следущее – прайтись па рядам, и если ни дай бог, у аднаво ис продавцоф цена на адин и тот же тавар дароже на три капейки, чем у кавота с соседнего ряда, то этат прадавец являецца патенциальной жертвой и моральным трупом, т.к. через пару минут пиздежа возле прилафка этой бапки себе под нос всяческой хуйни продавец готоф бесплатно аказать этай ведьме любуйу услугу, фплоть до эротической, лишь бы только ана паскарее съебнула. А фишка ф том, что бапка, ана как зверь ф засаде, толька таво и ждет, чтобы на нейо чиво-нибуть песданули. Особо матерым экземплярам даже не обязательно, чтобы это «чиво-нибудь» отдавало хоть малейшей грубостью, реакцийа же у них развита не по годам и не заставляйет себя долга ждать… Если вы любите тишину и пакой – саветуйу патупить взор и прамалчать. Аднака если вы любитель веселых и шумных патасовак, то у вас есть реальный шанс палучить непередаваемые ощущения. Необходимо только пасматреть на бапку с наглой рожей, а еще лутше при этам тупо улыбацца, и просто папытацца затейать разгавор, пративоположный взглядам бапки… Москофский цырк умеет делать чудеса, аднака по сравненийу с реалити-шоу «заведенная бапка на рынке» это полнайа херня.

    Аднака наибольшуйу апаснасть представляйут другие виды бабок. Ани тоже савершайут крестовыйе паходы наводняйа транспорт, но сафсем не на рынок. Среди них есть и фпалне оправданные крестаносцы, но большайа их часть делает это, дабы внести разнообразие в серые будни и паибацца с мазгами нармальных людей, т.к. инстинкт ибацца в них исчо не умер, а  их вазможнасти ограничивают круг потенциальных объектов для сексуального домогательства исключительно до мозгоф. Именно с такой целью ани едут в бальницу или паликлинику. Не имея навыкоф начальной ваенной падгатофки, ани устраивают такие шеренги ва фсе кабинеты, что им пазавидовал бы любой военкомат. Держу пари, что самые злостные из них даже саставляйут расписание типа : Пн – балит ухо, песдуйу к лору, Вт – стану хуйово видеть, припизжу к акулисту, Ср – прийду к акулисту и скажу, что уже фсе ф парядке, но толька с адним глазом, Чт – нихуйа не балит, но надо искать уйазвимые места – пайду туда хде самайа маленькайа очереть будет, Пт – масштабнайе контр-наступленийе, соберу фсех сваих припизженых падруг и пайдем фсе вместе, Сб,Вс – праздник, блять, прайдусь па фсем врачам, нехуй им еблавать – нада работать и строить капитализм, как завещал внучок Ленин! P.S.: паписдеть с каждым врачом не менее получаса.

    Не далее как фчера меня натолкнула на мысль о написании этого креатива адна из особей бабок. Сажусь йа значицца в афтобус дальнего следованийа, захажу внутрь и вижу что свабодных мест пачти нихуйа нет и паэтаму присажывайусь на первое попавшееся. Сижу, блять, радуйусь что в афтобусе тепло и уйутна, умастился паудобнее и сматрю в акошко. Падсаживаецца ка мне бапка, каторайа тут и раньше сидела, но видима куда-та отлучалась, глянула так падазрительна на миня и тоже на фтык припала. Через пол часа, йа начинайу замичать, что она на миня периодически косяки бросает с каким-то бля ехидным интересом. А где-то минут чериз сорок ана паварачиваецца ка мне, улыбаецца сцука злараднай улыпкой и гаварит «Что? Не чувствуешь? – йа в ахуйе ?!? – Там же мокро… чай пролили…» Йа сначала не адупляйусь, патом припаднимайу свайу жопу и… йобаный пачеши - ащущайу, что ана паднимаецца с намерво прилипшими к ней трусами и штанами, и панимайу что кто-та любит очень слаткий чай…
Бапка асталась живой лишь па щасливай случайнасти…


Фсё аснована на риальных сабытийах, нах. Беспесды.
FalcoN 2005 ☻ Копирайт Резёрвд
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66600.html