Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Никитос :: Бабы на которых мы НЕ дрочим. Часть 1
Блядь, с тысеча девятьсот двяносто седьмово года, когда по телевизору впервые показали Бритни Спирс я ни разу на неё не вздрачнул.
Потому что в клипах она просто полное уебище.
Клипы у неё гавно.
То какие-то чулки и заколки, то виниловая красная рубашка, то пидоры или касманавты. Не говоря уже про крякающий голос. Конечно звук выключить можно, но все равно остануться ублюдочные танцы и блядь сраная одежда. Все в её клипах сделано чтоб ни одного милиметра движения руки по хую и ни милиграмма спермы не было посвящено ей.

И вот, я увидел анонс последнего клипа, где Бритни размахивала сиськами, и обещали показать его совсем скоро. "Эта сука хочет реабилитироваться в моих глазах", подумал я и стал с нетерпением ждать, достал на всякий случай хуй из штанов и начал дрочить.

Начало клипа сразу вызвало подозрения: через белый лифчик не просвечивали саски. Из чего тогда должен быть зделан такой купальный кастюм? И тут пошла главная подстава: камера начала показывать мужское тело какого-то пидора, который снимался в этом клипе. Естественно пришлось включить нейтраль и ждать когда снова покажут Бритню. Её показали секунды на четыре, а потом СНОВА ЛЯШКИ ЭТОВА МУДАКА!

Выдержать такое издевательство я более не мог. "Ебите мозги кому-нибудь другому", сказал я, переключил канал и додрачил на какую-то ведущую на МузТВ. Позор, но что было делать?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/666.html