Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ночные кошмары Женечки :: Ответственость
Это было очень давно.давно настолько,что уже и не вспомнить какая песня была хитом на радио,и кто тогда был президентом Гандураса.
Началась эта история в день празднования Масленицы.Весь наш маленький городок собрался на центральной площади.Ну а хуле,больше негде.Танцы там,веселье...Помню даже группа Вирус что ли выступала на сцене..
Мы-студенты ПТУшники первого курса,изрядно налакавшиеся вотки во дворе на лавачке(хочу заметить,что тогда было около -15),выползли на поле битвы настроения с погодой.С трудом отдавая себе отчет после выпитого,по обычаю всех русских героев, пошли искать пелоток.Поиски оказались безрезультатными.Мы уже собрались идти в кабак продолжать вечер,как среди огромной безликой толпы я увидел силуэт "Мадонны".Да,это было послание мне самой Афродиты.Золотистые волосы,немного взъерошившись от мороза,спукались на ее хрупкие плечи.Высокие дорогие сапоги,обтягивали ее стройные ножки. Голубые как два океана глаза,смотрели в мою сторону. Я влюбился.
Набравшись смелости из оставшейся бутылки пива,я подошел.
-Привет.Я Артем.- без нарушения дикции ляпнул я.
-Привет.-она ласково улыбнулась-я Вероника.

Знакомство состоялось,и,после непродолжительного разговора,по ее прозьбе,я проводил Веронику домой.Пару звонков на следующий день и пару встреч после,-стали началом наших отношений.
Она была очень красива и далеко не тупой.Жила с мамой и бабушкой в большой квартире и в большой роскоши.Я был "сословием" пониже,но мне было похуй.Я ее любил.
Мы встречались все чаще,и мне уже было мало простого щупания ее небольших сисек и массажа пелотки.Я,как все нормальные падонки,захотел отправить своего дельфина в ее дельфинарий.Вероника,вроде бы тоже была готова.Смущало два фактора-ей было 13 лет,и она была девственницей.Наслушавшись рассказов от своих друзей о том,что меня могут сослать за это
далеко и надолго,и как там поступят с моим бесценным очком,мне стало пиздец как страшно.
Но я блять,пошевелив немного тем,чего так мало было у меня в голове,придумал заебись какой выход.Я предложил маленькой своей спутнице сделать мне миньет.Нет,не сразу мне удалось преодалеть все возражения.Но,удалось.

Первый миньет в ее и моей жизни надолго отанется в памяти.Это было потрясающе.Как и все первое...
Я все больше любил Веронику,и все чаще приходил к ней домой.Сначала мы сидели пили чай с ее мамой и бабушкой на кухне,разговаривали о жизни,а потом удалялись с Вероникой в комнату.Не могу не упомянуть тот факт,что мама у нее была настоящей сука стервой,и что за свою дочь готова была дать пезды всем и каждому.Но я забывал об этом когда ложился на диван,спускал брюки,закладывал руки под голову и наслаждался.Я забывал обо всем.В такие прекрасные минуты я смотрел на часы,которые висели напротив,засекая сколько же сегодня я продержусь до впрыска в ее маленький,влажный и теплый ротик.Все было по расписанию.
И вот в один из таких вечеров,выдав полный рот своих извержений,послышался голос мамы:
-Вероника!Иди сюда.
Вероника никогда не глотала.не знаю почему,но всегда бежала в дамскую,и сплевывала в раковину.
-Дочка!иди сюда!
Мать стояла за дверью,и проскользнуть Веронике с набитым спермою ртом было непросто.Но деваться некуда.
С перепугу я оделся за такое короткое время,что наверное мне позавидовали бы солдаты в армии.В голове мелькали страшные мысли:"Суд,тюрьма,разорванная в клочья жопа.." Вероника вышла с раздутыми щеками и закрыла за собой дверь.Мне было отчетливо слышно все,что происходило за дверью.
-Дочка,почему так долго?Почему ты мне не отвечаешь?А что это у тебя на губе?
Я понял -мне пиздец!Не знаю как бы вы поступили на моем месте,но я решил что надо съебывать.Не дожидаясь окончания разговора с мамой,я накинул куртку,которая оказалась рядом на кресле.Но ботинки!Они же блять там,в коридоре!Да хуй с ними!
Я нашел для себя путь отхода-окно.Окно ее первого этажа.Открыв пластиковую конструкцию,я,в куртке и носках,начал вылазить.Мне удалось спуститься и я бегом рванул домой по сугробам.
После этого случая я никогда больше не видел свою Веронику...

А чтобы вы сделали?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66587.html