Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Другой сон
Я проснулся в незнакомой комнате на диване. В верхней одежде. Мне было дико холодно. И было ощущение, что меня недавно долго били. Хотя тело не болело. Где я был? Где я сейчас? И что мне снилось? Детство какого-то мальчика. Это бежал я? Но со мной такого не было. Или не снилось? И это было на самом деле?

Я попытался присесть. Голова зашумела, зазвенела, внутри как будто катались чугунные шарики и били по вискам и затылку изнутри. Комната закружилась передо мной. Упал обратно на диван. Так, надо вспоминать, что было. Правда, было б о чем вспоминать. Такое ощущение, что мозг вытащили. Его нет. И мыслей нет. Только картинка бегущего мальчика. Как будто это я бегу. И в то же время смотрю на это со стороны.

Опять пытаюсь сесть. Подкатывает приступ тошноты. Не могу сдержаться и блюю на подушку. Точнее, пытаюсь. Блевать нечем. Желудок вывернулся наизнанку, но ничего не нашёл в себе. Пустота. В нем тоже пустота.

Сползаю с кровати на пол. Почему так холодно? Лежа на полу, смотрю вокруг. Вижу открытую дверь балкона. Вот почему холодно. Дует с улицы. Но помню, когда то было лето. А сейчас что, зима? Ползу к открытой двери. Переползаю через порог. Вываливаюсь на смертельно холодную плитку пола. Смотрю через ограду балкона. Чёрт возьми!

Вокруг ничего. Белая пустота. Пусто внизу и вверху. И стен нет никаких. Только белое пустое пространство. Как густой туман. И в нем один балкон с дверью, которая ведет в комнату. Я хочу закричать, но сил на это нет. Я протягиваю руку сквозь решетку балкона. Рука свободно проходить сквозь прутья. Я вижу свою руку за пределами балкона. Рука ничего не чувствует, кроме холода, страшного холода.

Заползаю обратно в комнату. Оглядываюсь по сторонам. В комнате нет больше дверей. Только эта, на балкон. И полки. На полках книги и стопки листов бумаги. И большие часы. Без стрелок. Часы тикают. Но без стрелок. Что это за часы такие? Заползаю обратно на диван. Хочу спать. Закрываю глаза. И опять вижу бегущего через лес мальчика.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66517.html