Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Бывали дни весёлые (рыбацко-ебацкая быль)
Как говорил классик  «Были, были и  в нашей жизни моменты! Пару раз было хорошо, несколько раз было вкусно…»
        Я не имею в виду зачотные даты – свадьба, поступление, дембиль, тёща откинулась… А вот так, чтоб на ровном месте, подарки Фортуны вдруг стали укладываться рядком, как шпалы под летящий поезд…
        Давно это было, ещё при Михалсергеиче. Объявляет шеф, что завтра все, дружно, пиздуют на овощную базу, помогать в заготовке авасчей на зиму. Была тогда такая практика, кто не знает по малолетству. Сама по себе уже новость нехуёвая. На базе – что,  помидоров набрали да на ящиках за складом сразу поляну и накрыли, процедура отработанная. Но в тот раз решили мы с корешами к делу подойти ответственно и просто так, на пьянку в антисанитарных условиях, день не тратить, а съебаться с базы на рыбалку, желательно прямо с утра пораньше.
          База была знакомая, там завскладом одно девушко работало, Люсей звали. (Спокойно, к теме ебли перейдём позже!). Покрутившись пару минут на глазах у начальства, мы вручили Люсе шоколадный тортег, она нам бумажку какую-то отметила и мы, огородами, стали на выход пробираться. И кого же я вижу, выглянув на всяк случай из-за сарая, прежде чем рвануть к воротам? А вижу я зазнобу мою любезную, назовём её «Прынцеса» (гусары дам не компрометируют!), которая в нашем отделе работала. Я под неё клинья уже полгода бил, а она вроде и глазки строила, но дальше не кололась. А тут вдруг говорит «Я скоро уйду, отпросилась, и дома одна буду. Приходи, если хочешь».
Нихуясе, «если хочешь»! Ещё как хочешь! Но и корешей же не бросить уже, они со спиннингами припёрлись, с сапогами, бутылками. И всё это у меня уже в багажнике давно.
        Любовь моя! -говорю, - прилечу к тебе обязательно, только вот тётю больную в больницу свожу, и сразу к тебе, не сумлевайся!
        И вот мы уже мчимся на моём шикарном ведре с гайками (ИЖ-412) на природу. Тогда ещё можно было километрах в 30 от города  найти хороший подъезд к реке, где не было этих ёбаных дач, из-за которых в наше время хуй с асфальта съедешь.
        Приезжаем. Сентябрь, бабье лето, небо голубое, паутина летает, река под солнцем смеётся. Просто полный писец. И вокруг никого, день то будний! Я пацанам по дороге ту же историю про тётю выдал, типа вы тут половите, а я в город смотаюсь, а потом за вами приеду. Но как реку увидел, не утерпел. Думаю, ну хоть разок-другой кину, спиннинг намочу. Быстро привязал «колебалку» потяжелее, там яма была охуенная, да и запулил хорошо так, по ветерку, метров на 50. Блесна легла на дно, я поддёрнул и тут – хуяк! – удар! Смягчённый расстоянием, но не слабый такой, тяжеленький… Подсекаю размашисто, есть! И… очч-чинь… неплохая…. Пацаны мои ситуйяцию просекли, по берегу забегали, советы дают. Короче, через пару минут выволакиваю я на песочек щучку, кил на пять, однако! Чуть не метр ростом. Ну, в зале оживление, ессесьно, пацаны за спиннинги, сейчас, мол, и мы накидаем! Я же щуку на верёвочку, а сам в машину, и к «тётё». Еду, весь ещё под впечатлением, руки слегка дрожат. По дороге цветы купил, приехал и – шасть!
      Когда осада длится долго и по правилам, то окончательная  капитуляция крепости происходит быстро. Не прошло и 20 минут, как мы уже с энтузиазмом изображали «зверушку с двумя спинами» и не только её. Однако недаром умный человек сказал, что «в любви самое приятное – это когда поднимаешься по лестнице». Нет, не то, чтобы моя пассия меня разочаровала, отнюдь! Роман сей протекал долго и успешно, но…. вторая страсть кипела у меня в душе, знакомая каждому рыбаку. Мои-то двое уже небось весь берег щуками закидали, а я тут, понимаешь…! А посему, «утолив плотский голод», я под прикрытием всё той же тёти, которую уже пора было домой везти, опять помчался на реку.
      Ещё на подъезде, издали, понял, что берег щуками явно не завален. Стояли мои дружбаны понуро, по яйца в воде, спиннингами махали без энтузиазма, на меня отреагировали слабо. Короче, голяк насчёт рыбы – полный. Но счастье  – эгоистично! Не вникая в тонкий душевный настрой моих приятелей, я вытаскиваю спиннинг и со словами «Ловить надо уметь!», пуляю блесну в то же место. Я думаю, что за время моего отсутствия они туда уже раз 50 бросали, но сейчас…. ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ!  Тот же удар после двух обротов катушки, та же живая и немалая тяжесть, и вот - на песке моя вторая щука, явно родна сестра первой. Нельзя сказать, чтобы настроение моих друзей резко улучшилось. Отпустив пару вариаций на тему «мудакам везёт», они, тем не менее, залезли в воду поглубже и спиннингами замахали поактивнее.  Я же, не желая искушать судьбу и даже чувствуя некоторые угрызения совести, ловить больше не стал, насобирал дров, развёл костёр, приготовил закусь. Типа, хлопцы, отдохните, пойдём перекусим! Самому конечно от всего пережитого накатить хотелось страшно, однако – сдержался. Вечером, когда народ с рыбалки едет, оч-чень менты любили на этой дороге постоять.
      А тут и солнце -  к закату. Хлопцы с рыбацкой невезухой почти смирились, так, для виду ещё спиннингами машут, вот – вот собираться начнут. Ну а я думаю – эх, ну ещё разочек, под занавес. Хотя умом понимаю, что уже ничего не будет, уже НЕ МОЖЕТ ничего быть.
      Кто-то скажет «пиздит», но рыбаки меня поймут и поверят. На рыбалке бывают удивительные вещи! Короче, я делаю ТРЕТИЙ за весь день заброс и вытаскиваю ТРЕТЬЮ 5-КИЛОГРАММОВУЮ ЩУКУ. И это не верховьях Енисея, не в дельте Волги, а в густо населённом европейском регионе, в 30 км от большого города,  причём на водоёме, с которого я сам много раз уходил «не увидев хвоста». Ну, не пиздец ли?!
      Не буду описывать тяжёлую морально-психологическую атмосферу, царившую в автомобиле на обратном пути. На мою робкую попытку заикнуться, что, мол, ребята, может заберёте по щучке, куда мне столько, мне очень коротко и лаконично, как позволяет только русский язык, дали понять, что «вгробуонивиделимоихсраныхщук» и ваще «пошёлнахуйвезунхеровсамихжри».
Я не обиделся. И то сказать, погонять без толку воду в течение 8 часов при том, что кокой-то поц, за три заброса…. Короче, рыбакам это опять же понятно. Да и истории с тётей они не очень поверили, явно подозревая, что мотался я в город, чтоб потрахаться. Он ещё и потрахался, сцуко!
    Однако, это было ещё не всё в тот упоительный день.
    Подъехав к дому, я выволок из багажника почитай пуд рыбы (три мои красавицы на верёвочке выглядели очень впечатляюще) и потащил их к подъезду.
    Краем глаза я видел, как мужики, игравшие в домино на дворовом столике и вечно доёбывающие меня вопросами «где рыба?», когда я возвращался пустой, встали и смотрели мне вслед из под-руки. Нихуяссе! – упоительно прошелестело в вечернем воздухе. Ах, хорошо!
      Дома меня ждала жена,  тут же объявившая, что завтра едет в командировку на 10 дней. Выходит, 10 дней я буду «адын, савсем адын!». Это ли не подарок, с учётом  второй сегодняшней сюжетной линии ?!
      В принципе, я человек не слишком везучий. Наверное, в тот день мне была компенсация за все прошлые и будущие непрухи. Авансом, тесезеть. Я даже какое-то время опасался, что грядут крупные непрятности, ведь за всё нужно платить.
    Впрочем, обошлось….
А пацанов я через пару дней зазвал на фаршированную щуку. Хорошо так посидели, бухнули, посмеялись…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66245.html