Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Кровавая охота
Недавно тут хуятор один, под ником MUHTARAM, атчот подвесил про ахоту на аленя. В атчоте оказалась, однако, не аленья, а лосиная расчленёнка (фотки с жуткой кровишшей), а в каментах незначительная часть фтыкателей типа поздравила ахотнека с полем. Большинство же фтыкателей обматюгали аффтара по самое нимагу за убитую беременную лосиху.

Я от этова атчёта, признаюсь, приохуел малость. Прачетал другие креативы аффтара – вопщем-то панравелось, чувствуецца, што этот чувак природу любит. Но, тем не менее, животных угандошивает, в данном случае нарушив один из принципов охотничьей этики – самок в период гона не стрелять. Странно как-то.

Вот есть люди, которые охотой или рыболовством живут, всякие там коренные на Крайнем Севере, или в таёжных ебенях. Им без угандошивания животных не выжить проста. Есть охотники, которые пару раз в год на охоту ездят, чтобы свеженинкой себя побаловать, если цивилизованная еда надоела до сблёва. При соблюдении правил охоты и охотничьей этики урон природе они не наносят.

Но есть настоящие уебанцы и козлы. Они при помощи истребления животных, видимо, пытаюццо доказать, что типа крутые мужики. Ну дык йопть, если бы у животного хоть какие-нибудь шансы при этом были. А то у ахотнеков, блядь, карабины щас чиста как мини-мортиры (видал у одного знакомова «марлин» суканах пятидесятова калибра – 12,7 мм, песдец блять, как противотанковое ружжо), оптика блядь такая, што марсиан разглядеть можна, приборы ночнова видения, прокачанный транспорт, штоп в любую глушь забрацца, где дичь спастись пытаецца. У дичи нет шансов. С такой снарягой любой уйобищный гандон себе зачотных трофеев добудет, а исчо больше истребит проста так, для прикола. Сам факт владения невъебенной стреляющей приблудой сносит крышу и рождает безумие в мосгах. Многие не способны образумицца вовремя и взять себя в руки, стремяцца запользовать свои убойные в полном смысле слова девайсы на любой дичи.

На фоне подобных «охотников» прекольно выглядят какие-нибудь там ханты или тунгусы, или русские дедужки из тайожных деревень. Они со своими старыми мултуками, в фуфаечьках и валенках, даже и не слыхали про термобелье и экспансивные пули. А охотяцца результативнее. И, что характерно, вреда не наносят угодьям. И вот когда такой сморщенный хилый старпёр, только с ружжом, ножом и десятком патронов, пропиздовав на лыжах дцать километров и пристрелив кабана из старенькой берданки, притаскивает его домой, обеспечив себя на полмесяца мясом – вот это вызывает уважение.

Кстати, производители оружия и экипировки нихуйово разводят охотников на бабки. Охотнек, одетый в комбенизон известной марки, с навороченным джипиэсом, с элитным ружжом типа «даймон-патрик», «бенелли», или «геклер-кох», мало чем отличаеццо от упакованной в модное шмотьё Ксюши Собчак. Типа гломурный убивец нах.

Есть, конечно, другая крайность – с луком и стрелами на охоту ходить, как некоторые пендосы делают, чтоб типа на равных с дичью. А хуле, так только подранков дохуищщи будет, особенно, если руки кривые. Это тоже ебланство своеобразное.

Охотнек должен быть профессионалом. Чтобы стрелять лишь чётко наповал, чтобы удержацца (помня охотничью этику) от выстрела в стельную лосиху, чтобы уметь пользовацца природой, как правильный хозяин. А не как еблан, которому выебнуцца хотца.

Muhtaram, судя по его предыдущим креативам, вроде бы нормальный правильный охотнек. Видимо, решил всех цинизмом своим сразить, чтоли, я даже не знаю. Не надо такова цинизма. 

Вот есть такое старое-престарое кино «Охотник на оленей» с ДеНирой. Наивное такое, местами глуповатое, но трогательное. Там есть момент, когда герой ДеНиро, фанат охоты и ветеран вьетнамской войны, не нашол просто в себе сил пристрелить оленя. Потому что устал от крови. И потому что знал – он и так настоящий мужик. И чтобы доказать это, ему вовсе не надо было лишать животное жизни.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/66180.html