Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Loginov Andrey :: Мои сны
В моих снах я рублю врагов. В воздухе стоит сладкий запах крови и пота. Работа. Нет ни удовольствия ни удовлетворения. В моих снах я завидую батюшке Володе, который прочитает мне отходную. Я ясно и четко вижу своих врагов, без всяких очков и мне не мешает одышка. В четыре такта я успеваю рубануть двоих и отойти. Я пою модный мотивчик из рекламы овощерезки «Найсер Дайсер». Чувствую как усталость наливается в мои мышцы и ноет ключица. У меня нет ни злости, ни жалости. Прапор называет мое состояние мудрено, мне не понять. Ты профессионал!- орет он, заглядывая куда- то за меня,- еб твою мать, сержант, о чем ты думаешь? Я незнаю! Клянусь. Я лишь смотрю, как грязный олух за его спиной пытается дотянутся до большого пальца ноги своим кривым зубом. У меня у самого занозы и я знаю как трудно бывает их вытащить, когда полевой док второй месяц либо не просыхает, либо на курсах в метрополиях торчит. Лето в этом году было невыносимо жарким и я мечтал о слякотной зиме, ибо тупоумие было сейчас эпидемией масс.

- Почему в роте бардак? Мы бригада Витязей! Наш президент смотрит на нас, как в зеркало. Ты понимаешь, сука? Мооо-оол-чать! Ты хоть понимаешь, вошь, что ОН не может увидеть вместо своего отражения свиное рыло, как у тебя? АААаа?
- (да на хую я тебя вертел, гандон штопаный) Так точно, т-рищщщ нач-к! Виноват и готов понести самое суровое…бла-бла- бла….
- сдохнешь, как мясо, и будет тебе награда. Напишем в рубрику « пали геройски»
И снова рубка. Ты душишь, тебя душат. Ты рубишь, тебя рубят. Я пою. Сегодня измельчитель «Мэджик Буллет». Полноценный обед за 10 минут. Право. Лево. Право. Лево. Отступ.

Когда жизнь не прерывается, как мечталось в геройских планах командования Восточных войск, а все длится и длится, невольно задумаешься о смысле. Ну живешь. Живешь. Еще раз живешь. Тогда, когда твои братья давно уже сложили свои боевые ножи и спят. А ты что? Жизнь! Что это? Состояние души, когда сама она бессмертна? И что есть сама эта жизнь со всеми криками ГлавКома о том, что ценность твоей жизни определяется корпоративной принадлежностью и нужно быть самураем, и не дай бог стать одним из 47. Жизнь есть служение!

Я стараюсь не вспоминать, что было. Ну было, и было. И на улицах убивали, да, теперь тоже убивают, но показательно и избирательно, не поспоришь, виноватых находят опять же. Ну, да! На дорогах стали чаще гибнуть. Так ведь и благосостояние населения растет. Вот и доблестный эмиссар Главнокомандующего Медведев докладывает, что доходы, полученные от продажи невосполняемых ресурсов, позволяют всем гражданам вздохнуть с облегчением. Ну все, скоро уже. Недолго мучаться- «подожди немного, отдохнешь и ты!»

И снова рубка. И снова это дурацкое отточенное движение слева –вниз- право и право- вниз- лево- оттяжка. Я вижу, как бьется новый выпуск Президентского полка. Отчаянно и иступлено. Как в последний раз. Что близко к истине. К вечеру их останется 10 процентов и те, кто выживут, будут срать кровью своих товарищей и мои шутки в их адрес будут им казаться издевательствами. Те, кто выживут, смеяться начнут не раньше осени. Примета такая.

Живые, сука, никогда не скажут, о чем молчат мертвые! Цена жизни- смерть! И это самая богатая покупка. И может быть, что яхта «Пелорус» стоит больше, чем твоя поганая жизнь, солдат! Просто потому, что стоимость твоей отдельно взятой жизни не превышает цену отдельно взятой демократии в означенной стране, занимающей 1\5 суши. И вас таких- миллионы! И вы все родились, чтобы по жизни пройти восполняемым ресурсом, не таким, как нефть, а как дерево, только с меньшим сроком воспроизводства.

Сука, я написал рапорт. Я увольняюсь. Я понял, что ненавижу этих людей, который поставили страну выше людей, которые в ней живут! А меч- это просто вариант из множества. Есть пластик, есть наличка, рубли, доллары, чеки. Товар всегда один- ТЫ САМ!
А моя душа не продается.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65735.html