Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fandorin :: Здраствуйти я иво мама (адин из спосабав как быстро выставить пилотку за дверь)
В записной книжке моего телефона дохуя телефонных номеров моей мамы. Но самое интересное, что у всех мам разные имена. Мама Катя, Мамя Юля, мама Марина, Мама Оля.. ну и так далее. Почему? Да все из-за того, что неопределенный (определить не удаёца так как все время цыфра растет сука без закономерности которую можно проследить) процент пилотак просто йобнутые на бошку, поэтому приходица вот так вот изъебываца.

Как охуенно лежать и  втыкать в зеркальный паталок. Лежишь сибе нихуя не делаешь а па тибе ползаит пилотка, вертит сваей жопай и заглатывает палавой хуй ртом, так будта эта паследний раз в ийо жизни. Вот так и я сейчас лежу в нирвани и наслаждаюсь после пары палкоф Юльке в песду, а Юлька взяв мой хуй обеими руками пытается ево ссосать как чуба-чубс, да и нет нет залглатнет иво полнастью.

Слышу звонок. Похуй ни буду брать. Но йебучий тилифон ни унимаица. Пришлось отогнать с трудом это существо по звукам напаминающее вакуумный насос с ылектрапривадам от сваиво хуя и посматреть кто там так дамагиваица миня.

Йобвашутаг, звонит  Катя, милейшее создание, которому я имел честь присунуть пару раз на карпаратифчеке пирид Новым годом. Охуительна красивая прелесница, ради которой дажи ни жалко было высвабадить свой хуй из плена помпы пад названием Юля.
- Юля мне мама звонит, мама Катя. Я в кабинете папиздю, узнаю чиво хочит, а ты миня падажди. – гаварю Юли каторая лежала на спине, раздвинув сваи стройныйе ножки и тирибила сваю пилотку ладошкай. Низнаю скока я втыкал на это, но Юля блядь наверна видя что я завис, сказала:
- Милый тибе мама званит, может атветишь а? – у йоб точна мне жи Катя званит, далбайоб можна падумать пелотки не видел нихуя.

Аллюром даскакав да кабинета, закрыл дверь, чтобы нихуя не была слышна а чем речь буит, ответил на вызав:
- Привет – как можно более спокойно спросил я, а сам закрыв глаза и взяв свабоднай рукой хуй, придставил Катю стоящуйу раком в какой та падсобке у нас на работе и ритмична падмахивающую сваей жопай в папытке насадица на мой хуй как можна лучше.
- Привет. Ты занят? – господи какой у нийо голос. На этот голос можна, не пабаюсь в этом признаца, драчить без устали, что я собсна и делал.
- Да я сейчас кое какие документы дома разбираю, но в принципе свабодин. – спиздел я биз зазренийа совисти.
- Можно я приеду? – в телефоне слышался ее нежный и возбуждающий голос.
- Нахуй? – последовал от меня йобнутый вапрос, а все из-за ниажиданава направления диалога.
- Блядь ну ты сволочь хоть бы чая сначала предложил, я же ведь с холода буду. Ну да похуй если сразу на хуй это даже лучше, сагреюсь быстрее – ответила Катя.
- Хорошо, минут чириз 30 приезжай. Я как раз дила закончу. – в очиридной раз спиздел я, а сам уже саабражал, что нада выправадить Юлю и в ванную успеть, хуй сполоснуть.
- Падонаг ты все таки. Я на такси приеду. – она повесила трубку.

-Юля йобаныйврот собирайся быстра на!!! Мама будит чириз полчиса здеся! – блядь больши всиво люблю этат мамент, у всех пилотак адно и тоже ибало когда они слышат эту новасть.
Юля падрываица и начинаит митаца по спальне собирайа сваи трусыки-лыфчики и астальнуйу паибень и мчит в ванную. Ат ийо вазбуждинийа нихуя ни асталось. Миня эта висилит шо пиздец. Стаю в дверях ванной и лыблюсь как далбайоб наблюдайа за ней. Все эта пиздеш, шта пилотке дахуйа нада времени на сборы. Главнае саздать условийа кагда не будит халастова прастойа. Я за то время каторае ей панадабилась для одеванийа успел найти тока шорты в которые залез. Она уже стаяла в дверях одевая сваю шубку (нахуй итикет ни всралси  с падаванием верний адежды пилотке). Пацылаваф ийо  на пращание еле сдиржал сибя от папытки дать пендиля на пращание када она выхадила из квартиры.

Закрыв дверь, пашел пасматреть в акно. Падъехала такси и из ниво вышла Катя. В этот жи мамент внизу паивилась Юля. Она абирнулась, увидила миня и памахала на пращание. Я ей атветил. Майо махание клишнею заметила Катя и памахала мне в ответ. Я улыбнулся и падумал, что время неумалима идет впиред и времини на простой нет нихуя. С давольным ибалом папиздавал открывать дверь Кате, милай прилеснице Кати, каторая уже чириз минут питнацать буит стаять раком, а я буду ийо ибать и думать о Леночке..
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65306.html