Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Храпулин Фюллер :: Просто такая сильная любовь
У нас все получилось как-то очень молниеносно. Мы бухали в кабаке с пацанами, она была с подружкой. Как только я её увидел, перестал замечать окружающих. Познакомились, общались легко и непринужденно, она танцевала только со мной. Потом оставила мне телефон. На следующий день я отправил ей смс, но ответа не получил. Решил забить – сколько таких знакомств было теперь уже хуй сосчитаешь. Через неделю она сама скинула мне. И понеслось…

На втором свидании я понял, что это пездец, я попал. Всё, абсолютно ВСЁ мне в ней нравится. Её глаза, улыбка, походка, голос, её безбашенные выходки, паясничанье, её жажда драйва стали для меня наркотиком. Я ловил себя на мысли, что нельзя так сразу вестись на пелотку, ведь сколько раз уже обжигался, но как только видел её, да что там видел, от одной её смски я терял рассудок. Я перестал нормально спать, забил на советы друзей. Такое со мной было только в 18 лет. Да что говорить, все через это проходили…

Когда она сказала, что любит меня я просто улетел в космос, на миг я сошел с ума, в этот момент я был САМЫМ счастливым человеком в мире. Мы решили пожениться.
А сейчас её нет со мной… Я не нахожу себе место, хожу бесцельно по квартире и думаю только о ней… Нет, у нас все нормально, просто она уехала к подружке в Москву, а я в панике, что не увижу её ДВА дня.
Просто такая сильная любовь…


З.Ы. Тема ебли не раскрыта специально, что бы не дать повода молодым уебанам обдрочиться до полусмерти. Тем, кто скажет, что это, блядь, сопли и слюни, заранее отвечаю таким словом  как хуй! И ниибёт!

З.З.Ы. С новым годом камрады! Желаю всем любви!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65138.html