Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Старый Коматозник :: Мая первая дифчонка
Сидим как-та с Виталькой на уроке, миханизацыю изучаем. Мыж с ним на трактористаф учемся. Сидим, в титрадках трахторы ресуем. А чо? Вона, в прошлам году, Степка из саседней групы нарисовал трактор на парте, Петрович директору сказал. А директор пришол, посмотрел, но ругацца не стал. Ты, Степан, гаворит, плакат нам на стэнд аформишь. Ну Степа сначала паупирался, типо зачем, да чо я. А патом даже написали, што стэнд аформил ученик с третий групы Степан Калябин. Во как!

Ну вот, сидим значитца. А тут Петрович заходит, а с ним телка. Волосы зеленые, сама высокая как каланча, в юбки кароткай. И калготки в сетачку. Пластырь ешо на пятке иротично так наклеян. Зачотная такая пчела вобщим. Питрович говорит, мол прашу любить и жаловать, эта наша новая учиница Настя. Села за соседнюю парту, и давай на меня зыркать. Ну думаю, на перемене пазнакомлюсь с табой. А сам к Витальке, он в энтих делах опытный, у него телка уже месяц есть. Он мне даже аднажды по самогоночке рассказал, что они с ней жых-жых делали. Самогон хороший был тогда, на курином помете. Баба Клава делает. А вот у тети Шуры с димедролом, не люблю я химию фсякую. А в позапрошлом гаду Сирежка, сосед, у Маньки пакупал на шыфере настоянный. Выпил, на крышу залез, стехи какие-то четать начал громка, а патом вниз башкой кинулся. Харашо сарай невысокий был. Его потом Полет Шмеля мужыки прозвали. Ну вот. Виталь, гаварю, а чо сказать то? Пазнакомитца хачу. Ну ты гаварит, падайди панаглее, музыку паслушать пригласи.

Ну я на перемене падхажу, эй гаварю, привет! Меня Петро завут. Позыркала на меня, чолку зеленую откинула, щеритца стоит. Слышь гаварю, давай севодня музыку паслушаем после уроков? У меня кассета новая есть, систра из города привезла. Группа "асэ оф басэ". Песня там у них еще есть клевая, "хэпинейшн" называетца. Ладна, гаварит, охота паслушать. Я быстрей к Лехе-гитаристу побежал. Лех, гаварю, дай машину на вечер? Я такой телкой познакомился, жых-жых хачу с ней. Ржет, и зубы щерит. Ладна, гаварит, пара тибе уже мужыком cтановитца, на ключ. А машина у Лехи классная, Пабеда! Движка правда нет, Лехин батя-покойник пропил ево. Зато салон кожаный, из толстого такого дермантину, и магнитолу туда настоящую китайскую паставили, Касоник называтца. И руль лисьим мехом апшит.

Вечерам встретил я Настю сваю, пайдем гаварю, на машыне котаться. Пришли, сели. Я в магнитафон кассету поставил, достал две кружки ис бардачка, и бабклавин самагон. Может пакатаемся, спрашивает? Не говорю, выпьем сначала. По одной, ище по одной. А я яблок нарвал, зеленые правда, но ничо так, закусывать можна. Сматрю Настю павело уже. И тут как раз "хэпинейшн" заиграла. Ну я так бачком-бачком к Настеньке, обнял ее, сиськи мацать начал. А она ничего, сидит улыбаетца. Давай говорю, па-взросламу, жых-жых делать. Ладна гаварит, толька у тебя такая специальная ризинка есть? Ага, есть! Достал, паказываю. Цвитная такая фальга. Откуда такая? А систруха когда из горада приезжала, жыхала са старшими пацанами. Ну я парылся, нашол, заначил.

Ну вот. А елдак встал уже. Настёна ширинку расстегнула, давай ризину раскатывать. И чото никак. Двигает-двигает, а надеть ни может. Я туда ни сматрю, в акно сматрю, типа на стреме. Тут памутилось чивото в галаве и внизу сыро стало. А Настя засмеялась, глупый гаварит, фсе новые калготки мне малафьей облил. А я чета и ни понял ничо. Давай еще выпьем, гаварит, vужчина. И лыбитца. Разлил по кружкам. И чото мне понтанутца захотелось. Я "приму" достал, один кончик в самогонке смочил, типа для вкуса, закурил. (Сам в кино видел как заграницей толстые такие сигареты в коричневой самогонке мочут, ага). Вкус поганый какой-то, но я ничо, курю. Тут чото отключился. Праснулся, ночь еще, а Насти нет. Я фанарь включил. Хороший фанарь, рукой на пидальку нажимаешь, он жужжит и светитца. "Жук" называетца.

Ну вот. Пасветил, сматрю на лабавом стикле памадой "ДУРАЧОК" написано. Вот ничего сибе думаю! Жых-жых сделали, и вдрук дурачок! Ну я насок снял с правой наги, и давай протирать. Ни очинь запах канешна, но зато чиста. Машину закрыл, ключ под правае крыло спрятал. Леха знает, найдет.

А на следующий вечер с пацанами на речке сидели, сети паставили, сами возле костра. Выпили канечна. Тут фсе давай меня тирибить - расскажи да расскажи. Ну я давай рассказывать. Они рты пораскрывали, слушают, аж слюни текут. А Потапка, маленький самый даже заплакал, страшно гаварит. Ну ничо, выпили еще, сети дастали, рыбу сварили. Уха самое то! Не какой-то там жых-жых. И пашла пйанка!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/65038.html