Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

fandorin :: Почему надоедает ебля
- А!!!! куда ты гад свой хуй пытаешься засунуть ирод проклятый!!! Я же тебе говорила что не смей меня в жепу путаться выебать!!!!

Вот после этих слов у меня сразу нахуй пропадает всякий интерес к пелотке. Нет это конечно происходит не сразу, так как я вполне нормальный, имееца ввиду психически. Ну не пытаюсь выебать слона например и вам блядь тоже не советую занимаца такой хуйней.
Вообще я заметил за собой странную хуйню. У меня какая то ебанутая тяга к смене пелоткаф, не знаю видимо не могу долго наблюдать одно и тоже ибало долго.
В моей жизни вообще была тока два продолжительных периода встреч с пелотками. Первый продлился около 4 лет, а второй около 7 месяцев. Блядь я переживал расставание шо пездец при чем оба раза.. Чето меня не туда понесло, я же про другое хотел попиздеть.
Ну так вот такая хуйня и думаю не только у меня. Замечено на практике что существует несколько стадий восприятия пелотак палавым хуем.

Первая стадия: палавой хуй пелотку еще не пробовал и охуеть как хочет ее выебать. Не важно куда. Лишь бы выебать. На этой стадии хазяин палавого хуя делает всякую хуиту, которая по ево мнению должна спасобствавать продвижению хуя к цели, то есть туда где и должен нахадица хуй. Нет блядь не в кулак как здесь скажут некоторые дрочеры. Это блядь вашему хую место в вашей же руке. А мы блядь личности идейные. Нам ебля с ладонями не подходит. К ебанутым паступкам можно отнести многа всякой поебени такой как пакупка цветоф, канфет, провожания да дома, сиринады пад окнами, паходы в рестараны и прочая нихуя ненужная поебень. Я как опытный ебарь пытаюсь избегать этой стадии, так как она требует максимальных затрат.. всего нахуй затрат. Времени, бабла, нирвоф. Бываит данная стадия затягиваица по ниопытансти хазяина палавова хуя и пилотка сука блядь начинаит доить падла бизбожна камрада. Мой савет если ты камрад не выибал пилотку в течении первых встреч (имеица ввиду адна встреча), то сразу перехади к шестой стадии, ибо нехуй ибать свой мозг этай сукай. Дальше будит хуже. Если же ризультат имеица, то исть ты сваим палавым хуим прашолся по ийо точке G то все пиздато. На этай стадии обычна ибут ф пизду и бываит что пилотка с удовольствиим отсасываит белок и тваиво палавова хуя.

Вторая стадия: На этой стадии палавой хуй уже испытав вкус пилотки уже видет себя болие естественно и не особо ибет мозг сваиму хазаину на тему охуенава ристарана, цветов при встречи, да и нет уже взгляда влюбленава далбаеба. Хазяин хуя уже чувствуит сибя хазяинам не Толька сваиво хуя но и полотки катораю он уже ипал. Абычна уже вместа ристарана приглашаюца пилотка со своей пилоткай (каламбур ибучий) в какой нибудь кабачег на чашку пива (нахуй  пашла анна со своими заявлениями про мартини и другую поибень), посли чиво ты быстра берешь ийо за руку и тащишь к себе либо ибешь пряма в машине перид ийо домам. Посли йебли даешь ей нежнава пинка пад зад и отправляишь с богам к маме с папай. На втарой стадии уже 100% присутствуит атсос и уже начинаица игра ваабраженица по поваду смены ракурса йебли абъекта(ну там паставить ракам чтобы ибала не видеть, высунуть башкой в окно машины и зажать чтобы сука не вырывалась ну и там как уже работаит фантазия).

Третия стадия. Стадия присыщенийа. Это когда ты уже идешь на встречу как падайошь миластыню. Типа я тибя буду ибать чиста из привычки и патаму чта другая пизда сегодня ни дала. Здесь уже фантазируишь па полнай. Ибешь пилотку и в рот, и в писду, и в уха, если получица, также пытаишься выибать внос ибо там тожи дырки. При йебле на третей стадии начинаишь намекать что надо бы уже и другии виды йебли использавать а то как то все надаило. Пальцам типа пытаишься пагладить ей ачочко. Нежна так чтобы ана не рыпалась нихуя. На этай стадии также забыл отметить чта пилотка уже сама блядь сука продажнайа приизжаит к тебе, убираит, пажрать инагда приносит из магазина ну и там занимаица дамашней хуйней. Здесь если камрад умный то он ни будит мишать пилотки до момента пака эта сцука не притащит сменныи трусы блядь к тебе и не начнет прасить освабадить ей полачгу в ваннай.

Читвертайа стадия: у меня эта стадийа называица «съйоб». Эта кагда ты начинаишь патихоньку динамить пилотку но при этом кагда тибе больше никаво ибать сам ей званишь и приглашаишь на ужин при хуях с белковым кактейлем. Пилотка абычна сламя голаву ломица к тебе по перваму требаванию ийо пизды у тебя на хую. На этай стадии ты ишишь повад как бы паслать пилотку нахуй. Не на свой а вообще образно нахуй типа вон и с глаз праколятайа далой, ну тя нахуй пианерака ибучая. На этай стадии ты уже распущен и уже пытаишься выибать пилотку в жепу. Если ты слышишь это:
- А!!!! куда ты гад свой хуй пытаешься засунуть ирод проклятый!!! Я же тебе говорила что не смей меня в жепу путаться выебать!!!!

То у тибя есть повад паслать ийо уже нахуй и у тебя на эта есть веские оснаванийа. Ты же блядь идейный падонак и тибя интирисуйут все дырки в каторые можна ибать пилотку. А так анна ущимляит тваи интиресы и ты чувствуишь сибя неполноценно удавлитваренным.
Пятая стадия: Стадия пасыла как такавоова нахуй. Ну здесь уже все панятно и ты уже заибался сматреть на то как анна визжыт ат васторга на твайом палавом хуе, и выибал уже ийо в жепу, и сасет анна тока ты ей взглядом укажешь.. Карочи у тибя прападаит стимул. А как блядь ибать телку без стимула? Кагда нет запретнава плода нахуй интирес прападаит насмерть. Ты уже нихуйа не хочишь видить эту суку, даже когда анна приходит для таво чтобы пастирать тваи наски, так как ты панимаишь сто патом анна будит сасать твой хуй, потом ты ийо выибишь раком чтобы не сматреть на ийо ибало, затем трахнешь в жепу и пошлешь нахуй к маме и папе так как у тибя дахуйа важных дел(типа нада на удафа написать что ты сиводня апять ибал ту же самку и она тибя заибала, ну там ище дело такое как диван нихуйа нележанный), корочи дахуйа ахуена важных дел. И в итоги ты перестайошь отвичать на ийо званки, а патом ваще нахуй стираишь номер и когда анна позванит , очень ахуевшим ат удивленийа голасам спросишь: «деушка вы блядь ваще кто такая? Я вас че знаю?»

И шестайа стадийа: стиранийе нахуй всех напоминаний о пилотке ибо нехуй память засирать всякой хуйней. И ишишь сибе новайу пилотку и все блядь по кругу апять.

P.S.: и ище некатарыйи стадии нахуй можна прапускать так как это все дела каждава и вышенаписанае нихуйа не инструкцийа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64999.html