Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пикассо :: Ноги
Утром я не нашёл свои ноги.

Проснулся, стал потягиваться, захотел почесать коленку – хуяк, нету! Ни левой, ни, разумеется, правой коленки.

- Где мои ноги? – спрашиваю жену, – ты вчера на кухне что-то варила.
- Я варила броколли. – говорит, - а ты уже спал.

Вот хуйня. Стал вчерашний день вспоминать. На работу пришёл ногами? Ногами. На стуле сидел чем? Жопой. А ноги где были? Ноги были под столом. Так, поссать ходил. На ногах. Если бы их уже не было тогда, то я бы ссал не в унитаз, а под него. Так, потом я уходил на обед. Пинал по дороге в столовку пустую пластиковую бутылку. Пинал ногами, точно помню.

Так, после обеда опять сидел жопой. Ходил срать. Срал орлом, ноги были. После работы в трамвае пнул одному пидарасу пинка – заебал толкаться. В дверь долбил ногой, потому как руки были заняты. Купил хлеба в магазине.

Засунул руку под одеяло ещё раз. Может, думаю, ошибся. Человеку свойственно ошибаться. Так, вот живот с пупком, вот хуй с яйцами, а дальше пиздец, я кончился. Жена уже встала, одела, сука, мои тапки и молча ушла. Даже не пожалела. Я один скучаю.

Тут жена возвращается, несет мои ноги под мышками.

- Вот они. Я их выставила на балкон.

- А, на балкон?

- Воняли они жутко. Спать мешали.

- Ты же мне носки не стираешь уже давно, милая, вот я и вспотел. Кстати, как насчёт поебацца? – меня почему-то возбудил вид заспанной жены с моими ногами.

Жена бросила на пол мои ноги и пригнула ко мне. Сука, как больно я ударился коленкой. Но хуй стоял намертво несмотря на боль в коленке.

Ебацца без ног было довольно проблематично. Я не мог упираться для равновесия. Но жене было похуй на всё. Её возбуждали лежащие на полу ноги в старых носках.

Кончив пару раз в жену (она жрала логест), я понял, что хочу покурить. Жена курить не хотела. Она принесла газовый ключ и накидные гайки. Установив мне ноги на место, жена захотела безнаказанно уйти, но я метки броском ключа выбил её из моих любимых плюшевых тапочек. Оттащив на балкон, чтобы не воняла, я вышел покурить на лестницу, заодно стрельнуть ножовку у соседа-хирурга. Он практиковал на дому.

Пока я курил, жена уже пришла в себя и проблевалась от вида собственной крови.

На сегодня счёт был 1:1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64379.html