Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Борщ & пампушка :: Вот она, настоящая…..
Мы настоящие друзья. Мы знакомы уже более десятка лет. Никто, даже мои родители, не знают меня так хорошо, как мои друзья. Надо ли говорить, что развитие личности в огромной мере зависит от окружения? Я рад, что попал именно в это окружение. Мне всегда было интересно с моими друзьями. Мы вместе проживали одни из лучших моментов в жизни. Есть события, которые помнят все. И будут помнить всегда. Их уже не будет никогда. Время проходит и мы тоже проходим. Мы все еще друзья. Но каждый идет уже сам. Иногда собираемся, но такой былой радости от встреч уже нет. Гнилая сущность человека портит все. В психологии есть понятие референтной группы. Это наиболее близкая для индивидуума группа людей, в которой происходит его становление. Именно их социальный статус и становится "планкой" для развития. Мы завидуем друг другу и подсознательно радуемся неудачам, которых нет у нас. Злорадствуем. Хитро так и с особым наслаждением, хотя и стыдимся своих чувств. Мы же друзья, а друзья так не поступают. Я смотрю на своих друзей, и они смотрят на меня. Мы все замешаны в одной игре. Все лезут на вершину, любой ценой и во всем. Иногда меня просто воротит. Я вижу идеальную любовь к жене и ребенку, которого хотел убить девять месяцев тому назад. Вижу желание наебать в кабаке в момент расплаты, вижу дожидание ухода "лишнего". На всех не хватит. Иногда и денег заработать можно на тебе, и похуй мне кто ты. Все ради себя и любую суку размажу по асфальту. Даже тебя, друг.

Но не я виноват в своем превращении в тварь. Доброта сейчас наказуема, и доброго человека сейчас называют лохом. Сделай добро раз и тебя заставят его делать всегда. Если не поумнеешь.

Мы до сих пор друзья. Заходим друг к другу и улыбки всегда сияют на наших лицах. Всегда вопросы о жизни и искреннее сочувствие. Дружеские объятия по буху и всепоглощающие уважение. И только иногда, валяясь в мокрых листьях и в шутку борясь, ты покажешь свое нутро и совсем не в шутку смачно измажешь лицо друга свежей землей.

ЗЫ. !!!! Что? Аффтар зануда и уебан? Раскрыта тема ебли мозгов? А я и не собирался вас веселить. Перечитай мой креатив еще раз и найди хоть слово неправды. Ты не согласен со мной? Значит еще не время. Готовься.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64196.html