Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Какаин :: Героизм
Часто доводится читать всякую хуйню про геройские смерти. Какой-то там не в рот ни в нос ебенно пиздатый чувак пожертвовал собой ради высокой цели. Чего хочу сказать:

1.Героизм есть проявление быдлосознания. Когда в размягченные мозги слабых голов массовая пропаганда настойчиво, прямо в подсознание вбивает мысль о принесении себя в жертву. «И как один умрем в борьбе за это», «умираю, но не сдаюсь», «за родину, за сталина» и тому подобная  поебень.

2.Героизм есть следствие тупости власть держащих. Несовершенная система отбора кадров выбрасывает наверх самодовольных, амбициозных идиотов, а зачастую попросту предателей. Тактические и стратегические просчеты этих уродов устраняют своими жизнями готовые к самопожертвованию долбоебы на передовой. С долбоебами я, разумеется, перегибаю палку – не у всех есть возможность выбора, но хватает и их.

Мне довелось учиться в школе вместе с детьми вертолетчиков- афганцев. Я помню этих офицеров – взрослых матерых мужиков, отчаянно любящих свою жизнь, свою семью, свою работу. Видел их сосредоточенные лица перед исполнением типа интернационального долга. Фпесду такие долги.  Даже детвора играла как-то хмуро и невесело в те месяцы, когда отцы были заняты опасной работой. Чего уж говорить про угрюмые лица ждущих жен.

Вертолет – аппарат сложный. Заставить его слушаться может только настоящий профессионал. А заставить его слушаться безраздельно, служить тебе до последней гайки, до последней капли масла, до последнего сантиметра может только движимый безграничным бесстрашием страха, желанием выжить и вернуться домой ас. Расслабишься на долю секунды, отвлечешься, потеряешь внимание – и оказываешься сгоревшим в огне взрыва ракеты или размазанным по горам и ложбинам вместе с десятком-другим человек.

Пилот живет этим непрерывным стрессом. Только жажда жизни помогает ему побороть усталость. И именно он, вертолетчик, эгоист до последней косточки, вытягивает из-за стены огня обратно в жизнь почти состоявшихся героев. И снова идет за стену огня. Сражаться в одетой на себя механической птице  с абсолютно враждебным окружающим миром за себя самого.

Из Степянского вертолетного  полка за десять лет войны не погиб ни один экипаж. Эти хозяева неба были, есть и будут для меня олицетворением самого настоящего героизма. Честь и слава!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64195.html