Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

RedHat :: Бухать чтобы жрать
Я зафсегда чувствовал в себе тягу выпить, чтобы покушать захотелось. А хули, бывало с бодунца, так и вообще кусок в горло не лезет. А похмелишсо, раза, дык сразу агурец в хавало засунешь. Или другой пример, на Западе во время жратвы пастоянно пьют вено – чтоп пища усваивалась вольготнее.

Фсе, песдетс, наступило времечко благое..

Кановалы из диеты продуплили мне мозх. Вскрыли сцуки, новое видение жрачки сквозь призму алкозависимости. Оказываеццо, нужно жрать чтоп побухать! Ёптваюмедь, а йа жоне фсегда твердил, што выпивать-то кашерно бля! И пузо не ат пива. В общем виде, хуй теперь я брошу синегалить, а хули, тема то в чом, не квасить, чтобы не жрать чтоле??

Дерьмографическая ситуация: если бы мужики в деревне не нажирались - то симпатичных пелотак было бы в разы меньше и соответственно была-п меньше раждаемость ф калхозах. Дефецит кадров деревни куда больше чем сичас ощущалсо - всей стране жрать стало-б  вообще нехуй.

Кстати, падайдя к теме ебли, нельзя неотметить следующее: с бодуна стояк неимоверный, можно хоть весь день ебстись – пелотку сваю кормить в рот. Тоже плюс.

Да, в бухле вообще плюсов дахуища, что и говорить.. Не схадил на банкет, не нажралсо с начальником на пару до блеваты - не получишь повышения па службе, а значит жрать будет нечего тебе с твоей зарплатой.. Исчё адин срез - это йесли-п русские не кушали водку стоканами - то не ценились бы за рубежом, не палучалибы там денег и им петаццо было бы нечем..

Когда бухнешь, так на душе прямо легче, да и пожрать охота. А дело то вот в чем: во время синьки, вымываются фсякие беспалезные вещества из организма и чтобы их восполнить - надо постоловаццо. Опять же – для эканомики страны это большой плюс, если йа пожру.

Мораль сего креоса такова:
Чтобы плотно поезть, камрады, надо хорошенько бухнуть, вот в чом вся соль моего сранья.

З.Ы. МЕДиКу простава, за многачисленныйе запои бля!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/64182.html