Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ганджик :: Паскудныи Жлабы
      Уважаимыи падонки блять Дарк аканчатильна правалился в запой, и думал бля што фсё ништяк. Но посли сирьёзнава базара и парачки пиздюлей он апомнился и абищал заняцца сайтом. Пасмотрим выполнит ли он свайо абищание.

      В этам расказе мы павидём речь ап жадинах то исть ап жмотах там разных и жлабах. Я ф свайей жизни с ними фстричался ни рас. То исть встричал...бля кароче видил я этих тварей многа!

      Жмотам нильзя стать, жмотам раждаюцца как фпрочим и падонком, но бля падонкам быть пачётна а вот йесли ты жмот то тибя фсё время пиздят и абижают.(могут дажи выибать). Паэтаму йесли ты бля апнаружил какие-та жлобскии качества ф сибе то не нада с ними бароцца (один хуй ничиво ни выйдит) а проста бля придёцца пакончить жись самаубиством!

      Помнити был такой йибанутый телижурнал йиралаш? Так вот бля там в адной серии школьник хавал апильсинчик а другой на эта фсё дела драчил патаму шта у ниво апильсина не была! И он сказал типа : Вот если б у миня был апильсин то я бы с табой падилился. А толстый атвичаит:Да хорошо была бы если у тибя был бы апильсин.

      Вот из таких малиньких толстых уплюткаф вырастают жлабы. Ани дажи кагда раждаюцца то бля ат сиськи ни атходят ни на пол шага. Всё время сасут и сасут и ниретка из них вырастают пидарасы.

      В маи школьные годы я не был ни толстым уплюткам с апильсинам ни даходам каторый этат апильсин хател схавать. Я был упитаным падонкам каторый атбирал апильсины и всякии зафтраки и пиздил малиньких слабиньких дахадяг. За эта миня частенька вызывали к директору и ругали. Но мне эта была апсалютна похуй.

      Но бля время шло и ис малиньких лашпекаф вырасли баальшии жлабы. И для миня уже не была дастатачна атнимать у них зафтраки. Эта бля были уже другии абьёмы. Нада была с нмим сафсем па другому паступать.

      Был у нас адин такой жлабёнак звали йиво «Карась», ну типа паганяла такое. Папачка у ниво был директарам мясакамбината. У них была бальшая псина(каторую я в паследствии лишил дефствинасти) каторуйу ани кармили исключитильна атборным мясам. Ва дваре у них стаяла новая газ 24 а двор нахадился окала сиротскава трёхитажнава домика. Карочи фсё у них была харашо пака ап этам ни пранюхала наша падонская кампания.

      Я придлажил внаглаю заламицца к ним дамой, схавать и выпить што у них там завалялась, патом выибать систру и мамачку Карася и йиво самаво(йесли будит сапративляцца) и скрыцца да прихода ихнива папачки.

      Но ни у фсех на эта была ачко и была принята другое ришения пастипенна падабрацца к жлобскай симейке и уничтожить фсё на карню. Бес асобых затруднений мы выяснили што наш уважаимый директар мясакамбината очинь любит деньги и увликаицца варафством. Наши полные благароцтва падонскии серца ни магли этава стирпеть.

      Разузнав паканкретнее куда и как папа Карася прадаёт сасиски налево на ниво была саставлина типа угаловнае дела! Нет вы бля ни падумайте што я мусарской какой а просто дядя у миня работал ф то время палковником милицыы и раздабыть форму и мусарской бобик ни саставила никакова труда (нихуя сибе ни саставила труда дядя захател иметь даляну в деле 50%) Карочи адним марозным утрам бригада ф саставе 5 чилавек, начиная с палковника и заканчивая лийтинантам (других мундираф не была, пришлось забрать парадныи униформы) падкатила к дому Карася.

      Аткрыл нам сам Карась пачёсывая яйца и зивая (за што и палучил прикладам па галаве). На Карася были надеты наручники так жи как и на йиво радакоф и систру.

      Посли чиво я начал чинна абьиснять што в 45 таких жлабоф я руками прихлопывал (карочи запугивать фсячиски начил) Фсе очинь испугались и придлажили аткупицца.

      Но я сказал што мне как саветскаму афицеру ничиво ни нужна кроми маей зарплаты и отпуска на Ялту. И абьивил хазяивам што их имущиства падлижит канфискации так как не являецца ихним. Ап чом свидетильствуют дакументы (сделаные два чиса перед паездкай) там была ясна видна нидастача как самво мяса так и йиво праизводных. А папачка грит: Возьмити фсё толька ни сажайте я сидеть ни люблю там плоха кормят. А я иму грю падла ты сидеть ни будишь ты на блага страны хуячить будишь.

      Карочи штоб вас ни утамлять пагрузили мы фсе болие мение ценные вещи в газ 24 и пакатили васваяси. Дядя палучил сваи 50% мы прапили фсе хрусты и разбили волгу. Посли чиво нам значитильна палигчала.

      Так што дарагийе падонки ни минуты ни самнивайтесь када вилити жлаба или ты йиво или он тибя!

ASSA BLIA!
Ганджик

ОБОСР

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/637.html