Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Анна Каренина-Рапопорт :: А там слепые официантки!
В Москве появится ресторан, где обслуживать посетителей станут слепые официанты. Ресторан называется «В темноте?!». В ресторане не только предлагают еду, но и устраивают музыкальные вечера и дегустацию вин.  Это действительно пикантно: не видящая официантка, беспомощно улыбаясь, на ощупь идет к твоему столику с подносом.

Я была в другом московском ресторане, под названием «Мики Маус». Там официантки наряжены мышками и каждая ростом не более 150 сантиметров. Тоже берет за душу, которая у настоящего падонка расположена, как известно, ниже пояса. Но слепые…

Как рассказали организаторы ресторана «В темноте?!» (гендиректор Международного центра охраны зрения Игорь Медведев) цель проекта — социальная реабилитация слепых людей, которым не возможно вернуть зрение. Он прав, конечно. Придумал потребительскую корзину, там один носок носишь пять лет. Слепой девушке действительно трудно заработать на жизнь. А тут она зарплату получит и солидного поклонника себе найти сможет. Истинного ценителя ее слабости: «Ну, потерпи немножко. Давай с минетом закончим, сядь сюда и открой ротик, я тебе сам вставлю, а потом уже я тебя пописать отведу. Хорошо, любимая?»

Гендиректор Международного центра охраны зрения Игорь Медведев надеется, что открытие ресторана привлечет к проблеме слепых больше людей и поможет им стать отзывчивыми и не такими черствыми. Да кто бы сомневался. Такая аттракция!  Беспомощность самое что ни есть женское качество. А когда такое беспомощное существо тебя обслуживает, да еще в присутствии твоих друзей и знакомых… Это же секс не домашний, а дикий!

Посетите ресторан «В темноте?!» и вы станете не только участником, но и очевидцем интереснейших событий. Упала ложка со стола — и как давай валяться! «Чуточку правее, еще правее… Вы мне лицом между ног попали, озорница. Лучше давайте я вас за руку возьму и вашу руку куда нужно и положу».

Или сказать с отеческой нотой: «Подслеповатому пролетариату не нужно смеяться над своей неловкостью, пусть смеются его враги. А это 100 долларов. Берите, берите, не смущайтесь, я вам в трусики их кладу. Вы чувствуйте? Или лучше сюда. Ого! Не могу не сделать вам комплимент, кстати. Соски у вас — как у буйвола. Эх, если б не еврейское засилье в правоохранительных органах…».

Действительно кстати! Работниками милиции задержана группа слепых стриптизерш, развлекавшая посетителей кладбищ. И, после проведения следственного эксперимента, отпущена на свободу. А на свободе уже иней на почве, какой там стриптиз. А теперь слепые девочки выступают не на кладбище, спотыкаясь о кресты и памятники, а в тепле, под чарующую музыку и возле так нужного им шеста. А вы уже сделали заказ и ведете светский монолог на фоне балета: «Я юбку официантке приподнял, а она, кажется, и не почувствовала. Просекаешь, брателло? Это тебе не с косоглазыми вьетнамками у Мавзолея обниматься. Это, блядь, гламурно».

Вот я прикрою глаза, чтобы почувствовать себя слепой, и привидится мне крейсер «Аврора». Там, говорят, орудия до сих пор в рабочем состоянии.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/63631.html